11

Re: Копилка. Жив курилка

Аметист, приятного Вам общения в нашем форуме.

М. Сергей, временными банами занимаются модераторы, которые пользуются моим доверием. К сожалению, у меня не так много времени, чтобы отслеживать форум. Вечный бан как высшую меру наказания применяю только я.

Нанотехнолог, Вам следует научиться общаться без применения методы "мы хорошие, вы плохие". Надеюсь, продолжительный бан пойдет Вам на пользу.

Поделиться

Леонид пишет:

Аметист, приятного Вам общения в нашем форуме.

Леонид. здравствуйте. спасибо. Леонид, у меня есть к вам личная просьба-пожелание. Не разрешите ли Вы мне зарегистрироваться на Вашем форуме повторно с никнеймом Аэрокобра, использовавшемся мною на многих форумах рунета? Или. пользуясь правами Администратора форума Милитарипаритет измените мой активированный никнейм Аметист на никнейм Аэрокобра. Обещаю использовать в дальнейшем только никнейм Аэрокобра. Заранее благодарю за любой Ваш ответ.

Поделиться

13

Ну как не уважить просьбу хорошего человека) Приятного общения.

Поделиться

Леонид пишет:

Леонид, ab
Beautiful Life -- Ace of Base (with lyrics)

Поделиться

15

Леонид пишет:

Этому "хорошему человеку" заодно выдан карт-бланш на хамство и мат?  af

Поделиться

16

Неприкасаемых у нас тут нет. Наберет достаточно предупреждений отправиться в бан, отправится.

Поделиться

17

Леонид пишет:

Неприкасаемых у нас тут нет. Наберет достаточно предупреждений отправиться в бан, отправится.

ЕМНИП бан следует после трех предупреждений.
http://forum.militaryparitet.com/viewto … 55&p=2

elagabal пишет:

Двойное предупреждение Аметисту за переход на личности и хамство в теме про китайскую авиацию. Будьте сдержаннее, если не согласны или парируете или игнор.

http://forum.militaryparitet.com/viewto … 55&p=3

Леонид пишет:

Аэрокобра и М.Сергей, предупреждение за некорректное ведение дискуссии.

af

Отредактировано Melkor (11.12.2012 06:34:47)

Поделиться