Тема: Копилка. Жив курилка

Вчера неизвестный добродетель отправил 500 руб
Как говорится, деньги идут к деньгам, сегодня еще один щедрый спонсор отвалил аж 3200.

Спасибо, друзья.

Поделиться

2

Re: Копилка. Жив курилка

22 ноября получен перевод 100 руб.
Спасибо.

Поделиться

3

Леонид пишет:

Я имею в виду специализированные военные ИНФОРМСАЙТЫ как впк-нэйм, армс-экспо и других. С винегретами мы не можем конкурировать, вы что? ab

вы завтра впк-нэйм посмотрите, откуда берется львиная доля воскресных новостей ab и есть ли там что-то своими руками сработанное из авантюриста? если найдете, будьте добры, телеграфируйте  ab

Вы говорили про форум. Или я что-то не так понял?
Кроме специалистов в области СЯС типа И.Ермакова.. (во я загнул.. ag ) особой активности нет.
Или ячто-то не так понял?

Поделиться

4

я говорил про военные специализированные информсайты, спящие в уикэнды, а не "винегреты".
Форум живет своей жизнью, надо будет, забурлит.   
Из новых появился Аметист, вижу, дельный товарищ.
Ну а пока, как грится, лучше меньше да лучше.

Поделиться

5

Леонид пишет:

я говорил про военные специализированные информсайты, спящие в уикэнды, а не "винегреты".

Нанотехнолог, надеюсь, лучший из лучших?.. ag

Поделиться

Леониду!
Забанил ты меня из-за того, что одного из хохлов, которого ДАВНО УБРАТЬ НАДО я назвал нанодураком?
Иэто все?
Ну я о вас невысокого мнения.

Поделиться

7

Никто вас не банил.

Поделиться

8

Сергей забанил я вас на три дня, вы начали хамить в тот момент сильно, да и Нанотехнолог уже много кратно был забанен, теперь я ходатайствую перед Леонидом чтобы его навечно забанить. Человек не исправим.

Поделиться

Леонид пишет:

Леонид, благодарю за тёплые слова в свой адрес. С уважением, Аметист и Аэрокобра с форумов Паралай и других форумов рунета...
http://book.libertorrent.com/pictures/3dbdde2f90ce24bb4fc11ce94eeb14b4.jpg

Поделиться

elagabal.

Философский вопрос лично к вам.

Что для вас страшнее на сайте - нанотехнологу уничижать В КАЖДОМ ПОСТЕ мою страну и оставлять его для просмотра с биркой "заблокирован", или весь мой пост удалить, когда я его нанодураком назвал и мой пост удалить?
Где честность?
Леонид говорит - я не заблокирован.
Кто там у вас рулит?
Леонид, с твоих же слов.
Мужики, разберитесь.
У всех блогеров должны быть одинаковые права.
К примеру, на сайте ВПК Курьер более толерантно к спорам блогеров относятся.

Поделиться

11

Аметист, приятного Вам общения в нашем форуме.

М. Сергей, временными банами занимаются модераторы, которые пользуются моим доверием. К сожалению, у меня не так много времени, чтобы отслеживать форум. Вечный бан как высшую меру наказания применяю только я.

Нанотехнолог, Вам следует научиться общаться без применения методы "мы хорошие, вы плохие". Надеюсь, продолжительный бан пойдет Вам на пользу.

Поделиться

Леонид пишет:

Аметист, приятного Вам общения в нашем форуме.

Леонид. здравствуйте. спасибо. Леонид, у меня есть к вам личная просьба-пожелание. Не разрешите ли Вы мне зарегистрироваться на Вашем форуме повторно с никнеймом Аэрокобра, использовавшемся мною на многих форумах рунета? Или. пользуясь правами Администратора форума Милитарипаритет измените мой активированный никнейм Аметист на никнейм Аэрокобра. Обещаю использовать в дальнейшем только никнейм Аэрокобра. Заранее благодарю за любой Ваш ответ.

Поделиться