1

Тема: С первым снегом, уважаемые участники форума!

Суббота. Встаю утром, а муж, как обычно, уже сидит за монитором и что-то переводит на сайт. Открыла шторы, вижу – снег! Первый наш пятый снег в Питере. «Леня, смотри, первый снег!». А он: «Что?». Он даже не понял. Вот такие вы, мужчины… Нет у вас романтики.

Первый снег. Он весь такой чистый, непорочный, воздушный, легкий. Наверное, растает. Светит солнышко. Так и захотелось выйти на улицу и пробежаться по снегу, попробовать его на ощупь.

С первым снегом!

Поделиться

Re: С первым снегом, уважаемые участники форума!

Ирина!
Сайт военный.
Пишите о своей военной истории, если такова есть.
А про снег мы все знаем - ничего лиричного.
Только проблемы.

Поделиться

3

- Ирина, простите это свинопаса, который всех тут "пытается построить и дать указания", - даже дамам, - явно поручик Ржевский из анекдотов был намного воспитаннее и учтивее...  ax

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

ИрАл пишет:

Суббота. Встаю утром, а муж, как обычно, уже сидит за монитором и что-то переводит на сайт. Открыла шторы, вижу – снег! Первый наш пятый снег в Питере. «Леня, смотри, первый снег!». А он: «Что?». Он даже не понял. Вот такие вы, мужчины… Нет у вас романтики.

А где ж её взять, романтику эту самую, ежели у нас, к примеру, вот такая погода в конце октября? ab

http://i051.radikal.ru/1210/75/de989f7a0434.jpg

Отредактировано romanmasyukov (30.10.2012 08:00:53)

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

5

Вуду и romanmasyukov, спасибо за поддержку и за фото) А М. Сергей скажу, что даже вы, участники военного форума, думаю, живете не только лишь военными мыслями, нужно ведь еще и отвлечься. Я смотрел, как муж в китайском военном форуме с интересом иногда смотрит раздел "Кулинарный") Я не встреваю в ваши военные разговоры, у меня свой отдельный уголок. Кто желает, пусть читает, а кто нет, могут обходить стороной.

Поделиться