Тема: Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Меня зовут Ирина Алексеева, увлекаюсь фотографией (по профессии «фототехнолог»), член Союза журналистов России с 1997 года.

С любезного разрешения супруга буду ставить небольшие фотозарисовки, размещать материалы об интересных, на мой взгляд, событиях. Фотографии буду размещать в облегченном виде, дабы не занимать много места)  Итак, Куракинский парк.

Питерская осень

Питер и осень это понятия неразрывные. Нельзя представить себе Питер без осени, а осень без Питера. Они так органично сочетаются между собой, что приходит мысль – а что раньше было, осень или Питер?). Но не все так плохо. Как сообщает статистика, по количеству пасмурных дней нас опережает норвежский город Берген. 

Если серьезно, осень и дожди это шарм Питера. Понадобилось прожить несколько лет здесь, чтобы понять это.

Ну вот, собственно, на этом пока и ограничусь в своем питерском дебюте.)

Поделиться

Re: Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Спасибо!
Интересно.
Всегда мечтал побывать в Питере...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

Ирина!
А почему с любезного разрешения супруга?
ВЫ - взрослый человек.
Я, как бывший по молодости любитель фотоснимков - не очень впечатлен.
Вы можете не только листики и трамвай снять, но более интересное.
Дерзайте. И Вам воздастся от нас.

Поделиться

4

romanmasyukov пишет:

Спасибо!
Интересно.
Всегда мечтал побывать в Питере...

Представляете, мои родители в советское время несколько раз по санаторно-курортным путевка отдыхали в Нальчике. Рассказывали, что это очень хороший город с благоприятным климатом. Это у нас называется "ехать на юг греть кости")

Поделиться

5

М. Сергей пишет:

Ирина!
А почему с любезного разрешения супруга?
ВЫ - взрослый человек.
Я, как бывший по молодости любитель фотоснимков - не очень впечатлен.
Вы можете не только листики и трамвай снять, но более интересное.
Дерзайте. И Вам воздастся от нас.

Буду стараться)

Поделиться

ИрАл пишет:

Представляете, мои родители в советское время несколько раз по санаторно-курортным путевка отдыхали в Нальчике. Рассказывали, что это очень хороший город с благоприятным климатом. Это у нас называется "ехать на юг греть кости")

Спасибо за столь лестную оценку!
Правда, Нальчик уже немного не тот.
Климат если и изменился, то в лучшую сторону, как город он стал гораздо приятнее, а вот курортная часть, к сожалению, поплохела...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

7

Да, упадок по курортной части России имеет место быть. Мои племянники ездили школьной группой в Анапу, так что сказали? "А море воняет!") Наверное, водоросли вовремя не убирают.

Поделиться