16

Re: Грузия

Вор.

Поделиться

17

Хех... Надо тут тему создать : "Грузинские сказки".

Поделиться

18

Вы просто мало знаете про Кавказ...
А я знаю. Но тут  много специалистов,понимающих менталитет,образ жизни грузин.
Вы Цискаридзе читали? Его интервью? Про жизнь с мамой в Тбилиси? Нет?
Нет...
Но вы тут уверенно пишете про Грузию...(не вы лично..а многие..повторя мантры чужие...)
Вы все плохо знаете Кавказ.

Поделиться

19

Вот для загадки..какая поговорка есть у грузин про тот момент когда приходит армянин?
)расшифровываать не буду..во избежание)
Но вы многое поймете про Тбилиси..Саакяна(Саакашвили)..
Вы плохо знаете Кавказ.

Поделиться

20

Гас, ну-ка, просветите меня, в Батуми родившегося, прожившего там не один год, до сих пор имеющего в этом городе массу знакомых, родственники которого (меня, в смысле) до сих пор регулярно ездят туда отдыхать, какой это в грузинских сказках герой - вор?! Сцылко - в студию, пожалуйста! Только, прошу вас, точно, чётко, без размазывания сиропа по щекам.
И про ужасного Саакашвили - поподробнее, please! Факты его кошмарности, если можно. И, желательно, в сравнении - слева пассив, то есть отрицательные моменты, справа - актив, то есть моменты положительные. И затем баланс...
И про Кавказ в целом - откройте, пожалуйста, глаза! А то я, житель Нальчика, чегой-то плохо знаю, чего тут у нас творится...

Отредактировано romanmasyukov (04.10.2012 09:11:33)

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

21

Гас пишет:

Так кто там герой сказок Грузии? Знаете?

- Канешна "витязь в тигровой шкуре"!  ad

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

romanmasyukov пишет:

А то я, житель Нальчика, чегой-то плохо знаю, чего тут у нас творится...

Погоди, сейчас сбегает с куратором посоветуется, чего-нибудь придумают вместе.

(Ты кстати случайно в последнее время ни с какими грузинскими гражданами не общался? Такими которые всегда в тени, не в фокусе и у которых голос всегда неразборчив и дублируется субтитрами?)

Отредактировано Vlad (DarkTrooper) (19.10.2012 11:56:20)

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

23

Vlad (DarkTrooper) пишет:

(Ты кстати случайно в последнее время ни с какими грузинскими гражданами не общался? Такими которые всегда в тени, не в фокусе и у которых голос всегда неразборчив и дублируется субтитрами?)

Это мне вопрос, что ли?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

24

по улицам Тбилиси гуляют бегемоты, львы, тигры и медведи
у нас только медведи ))

если серьезно, то такое наводнение в буквальном смысле переходит все границы

Патриарх Грузии полагает, что в сильнейшем наводнении виноваты коммунисты-безбожники
http://altapress.ru/story/159403

Поделиться

25

Центризбирком Южной Осетии на заседании в субботу отказал экс-президенту Южной Осетии в регистрации кандидатом в президенты республики. "По итогам заседания принято решение отказать Э.Кокойты в регистрации, он не проходит по "цензу оседлости" (постоянное проживание в республике последние 10 лет), и ещё нескольким пунктам", - сказала "Интерфаксу" секретарь ЦИК Кристина Авлохова.

Ранее в субботу Э.Кокойты призвал к отставке руководителей местных КГБ и МВД. "Они предоставили в ЦИК республики лживые сведения и должны покинуть свои посты", - сказал Э.Кокойты "Интерфаксу". Он также призвал своих сторонников "действовать исключительно в рамках закона".

Выборы президента Южной Осетии пройдут 9 апреля. Мэрия Цхинвала накануне отказала инициативной группе Э.Кокойты проводить "общенародный сход". "Сторонники Э.Кокойты обратились в мэрию с просьбой дать разрешение на проведении 5 марта 2017 года схода для обсуждения предвыборной ситуации, соблюдения норм конституции и сохранения стабильности в предвыборный период. Коллегия администрации города Цхинвала отказала в проведении мероприятия"

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

Грузия отказалась от закупок газа у «Газпрома» до конца года
Министр энергетики Грузии Каха Каладзе заявил, что страна отказывается закупать природный газ у «Газпрома» до конца 2017 года. «Соглашение, которое было оформлено с "Газпромом", дает нам возможность не зависеть от российского газа... Нам выдается возможность приобрести газ у Азербайджана или Ирана. На сегодня мы приняли решение полностью загрузиться азербайджанским природным газом»,— цитирует министра «РИА Новости».
http://www.kommersant.ru/doc/3268924

Поделиться

27

Майк Пенс в Тбилиси: США осуждают оккупацию Россией грузинской земли и сделают все, чтобы Грузия вступила в НАТО. Почитайте подробности - https://www.svoboda.org/a/28652635.html

Поделиться