11

Re: Грузия

Михаил1 пишет:

Кстати выборы показал, что в Грузии таки демократия, а глава центризбиркома не овладел искусством волшебства)))

Дураки, что ж тут скажешь!:-)))
Куда уж им до нас!:-)))

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

12

romanmasyukov пишет:
Михаил1 пишет:

Кстати выборы показал, что в Грузии таки демократия, а глава центризбиркома не овладел искусством волшебства)))

Дураки, что ж тут скажешь!:-)))
Куда уж им до нас!:-)))

Да уж, у нас оппозиция бы получила на 15% меньше + ее объявили в сговоре с Кремлем. А по нету пустили бы ролик: "Что будет с Грузией, если уйдет Михо", как злобные казаки поджигают Тбилисси.

Поделиться

13

Михаил1 пишет:

Да уж, у нас оппозиция бы получила на 15% меньше + ее объявили в сговоре с Кремлем. А по нету пустили бы ролик: "Что будет с Грузией, если уйдет Михо", как злобные казаки поджигают Тбилисси.

ag  ag  ag

Поделиться

14

Читаю, утираю слёзы  умиления...
Сколько  людей згнают о жизни в Грузии!

И так все славно,но тока че та..55 % против Саакашвили.
Наелись .

Но какова ирония,даже этот факт россиянам впаривают как "образец для подражания"(первые выборы в пардамент без бунта! Достижение! И то,еще не вечер..МИшу вон старательно гонятугоржая импичментом!)
Но тут сказки рассказывают,про "поменявших ментальность грузин"..

Я вам так скажу- "черного кобеля не отмоешь до бела"..это поговоррка такая есть у русских.

Не верите?  А я спршу- а кто герой грузинских народных сказаок? Вы знаете?
Я вот знаю, поэтому мне многое понятнее,чем вам.
Но вы же все живете в Грузии..вы знаете кто чем дышит...

Так кто там герой сказок Грузии? Знаете?

Поделиться

15

Гас пишет:

Так кто там герой сказок Грузии? Знаете?

Мля буду  -  какой-нибудь горный олень.

Поделиться

16

Вор.

Поделиться

17

Хех... Надо тут тему создать : "Грузинские сказки".

Поделиться

18

Вы просто мало знаете про Кавказ...
А я знаю. Но тут  много специалистов,понимающих менталитет,образ жизни грузин.
Вы Цискаридзе читали? Его интервью? Про жизнь с мамой в Тбилиси? Нет?
Нет...
Но вы тут уверенно пишете про Грузию...(не вы лично..а многие..повторя мантры чужие...)
Вы все плохо знаете Кавказ.

Поделиться

19

Вот для загадки..какая поговорка есть у грузин про тот момент когда приходит армянин?
)расшифровываать не буду..во избежание)
Но вы многое поймете про Тбилиси..Саакяна(Саакашвили)..
Вы плохо знаете Кавказ.

Поделиться

20

Гас, ну-ка, просветите меня, в Батуми родившегося, прожившего там не один год, до сих пор имеющего в этом городе массу знакомых, родственники которого (меня, в смысле) до сих пор регулярно ездят туда отдыхать, какой это в грузинских сказках герой - вор?! Сцылко - в студию, пожалуйста! Только, прошу вас, точно, чётко, без размазывания сиропа по щекам.
И про ужасного Саакашвили - поподробнее, please! Факты его кошмарности, если можно. И, желательно, в сравнении - слева пассив, то есть отрицательные моменты, справа - актив, то есть моменты положительные. И затем баланс...
И про Кавказ в целом - откройте, пожалуйста, глаза! А то я, житель Нальчика, чегой-то плохо знаю, чего тут у нас творится...

Отредактировано romanmasyukov (04.10.2012 09:11:33)

Поделиться