1

Тема: Будет ли опять рост протестных настроений России?

Что нас ожидает после резкого всплеска в конце 2011 - начале 2012 года митинговый активности, который на данный момент пошел на спад.

Поделиться

Re: Будет ли опять рост протестных настроений России?

"Дела идут,контора пишет,а касса деньги выдаёт"©

Поделиться

3

Опять все с США копируют.  ag
Даже Epic Rap Battles

Поделиться

Melkor пишет:

Опять все с США копируют.  ag
Даже Epic Rap Battles

Оффтоп:они этого и не скрывают...

"Дела идут,контора пишет,а касса деньги выдаёт"©

Поделиться

elagabal пишет:

Что нас ожидает после резкого всплеска в конце 2011 - начале 2012 года митинговый активности, который на данный момент пошел на спад.

Спад только в провинции, там народ пассивный. А в Москве люди 15 сентября вышли, и много больше чем болтают МВДшники. Они такие мастера раздувать численность одних и приуменьшать численность других.

Поделиться

6

Михаил1 пишет:
elagabal пишет:

Спад только в провинции, там народ пассивный. А в Москве люди 15 сентября вышли, и много больше чем болтают МВДшники. Они такие мастера раздувать численность одних и приуменьшать численность других.

Канешна.!
3 человека на квадратный метр! Плотненько так!)))
Самое интересное что мало кто улавливает-КТО собрался то под знаменами?!
Заклятые враги! Красные и Щендеровичи! Нацики и геи! и так далее!
и на 12 млн Москвы- 20 тысяч потестантов всех мастей!

Но суть то не в том. пусть протестуют...ведь через пару лет-станет привычным все ето.(я уж с лагом бьеру..с запасом).
Вы на Мир смотрите? В Европе- экономика- профсоюзы.
Вот кто сумеет создать профсоюзы(а где у нас производство?)
упс...тот мог бы и получить ДВИЖ...но профдвижение пока еще не прошло даже уровень прониконвения мафиии...
т.е.- НОЛЬ...
Далее- Красные? Ну 15-17; не более. Выйдет миллион по России.
Ну кто? Шендеровичи? Ну 45 тыш по россии?
Геи:- 45 тысяч...
Я бы штамповал каждый день заявки...нехай ходят! А то собрали  50 тыш ВСЕХ..и уже юродивый комуняка Тютькин собрался штуромвать Кремль.
Смешно ведь смотреть!   Вы-не понииаете КАК ! Вы зхнаете ЧТО!
но ведь и ваше ЧТО-такой же оксюморон! Вы думаете сделать второй 1991 год? Смешно  ведь!  И Борух Немцов- жаждет сильнее всех.
Скажите...вы это вот..реально?   Вы очередной мастур?

Поделиться

Как только завалится социалка РФ ввиду проблем экономики - все приобретет куда более другие формы...

Слава Україні! Героям Слава!

Сайт Нанотехнолог

Поделиться

8

Нанотехнолог пишет:

Как только завалится социалка РФ ввиду проблем экономики - все приобретет куда более другие формы...

О Господи!
Живя на Украине..этот недоносок малолетний ЖАЖДЕТ невыплат пенсий в России.
Я не буду углубляться \
Ка это оиерзительно.Как велика его ненависть и несострадание русским старикам.
Ну \\будем думать.что он просто молод.И когда его миать наголодается на пенсию..эта тварь поумнеет.
Или мы его расстреляем...как нибудь.

Поделиться

Он или пьяный, скорее врожденный...

Слава Україні! Героям Слава!

Сайт Нанотехнолог

Поделиться

10

Ноу комментс.

недоносок.

Поделиться

11

Гас пишет:
Михаил1 пишет:
elagabal пишет:

Канешна.!
3 человека на квадратный метр! Плотненько так!)))
Самое интересное что мало кто улавливает-КТО собрался то под знаменами?!
Заклятые враги! Красные и Щендеровичи! Нацики и геи! и так далее!
и на 12 млн Москвы- 20 тысяч потестантов всех мастей!

Но суть то не в том. пусть протестуют...ведь через пару лет-станет привычным все ето.(я уж с лагом бьеру..с запасом).
Вы на Мир смотрите? В Европе- экономика- профсоюзы.
Вот кто сумеет создать профсоюзы(а где у нас производство?)
упс...тот мог бы и получить ДВИЖ...но профдвижение пока еще не прошло даже уровень прониконвения мафиии...
т.е.- НОЛЬ...
Далее- Красные? Ну 15-17; не более. Выйдет миллион по России.
Ну кто? Шендеровичи? Ну 45 тыш по россии?
Геи:- 45 тысяч...
Я бы штамповал каждый день заявки...нехай ходят! А то собрали  50 тыш ВСЕХ..и уже юродивый комуняка Тютькин собрался штуромвать Кремль.
Смешно ведь смотреть!   Вы-не понииаете КАК ! Вы зхнаете ЧТО!
но ведь и ваше ЧТО-такой же оксюморон! Вы думаете сделать второй 1991 год? Смешно  ведь!  И Борух Немцов- жаждет сильнее всех.
Скажите...вы это вот..реально?   Вы очередной мастур?

1) 90% собравшихся это просто неравнодушные граждане своей страны, они не коммунисты, не нацики, не геи, просто порядочные люди, которым надоели фальсификации выборов и тотальная коруппция власти. И я горжусь, что такие люди есть.
2)Да профсоюзы у нас пока проедросская липа, а независимых мало.
3) 20000? Умножайте в зависимости от митинга на 2-5 раз. И смотрим а сколько добровольно на путинги ходит, на Кургиняна. Не за угрозу лишения премии или выговор, не за 500-1000р как мои знакомые, не за отгул, а по желанию.
4) Согласен с тем, что пока провинция не проснется, все так и будет. Отдыхал на Урале: все против Тандема, голосуют против ЕДРа, знают про фальсификации и...молчат.
5)Я не хочу нового 1991г., я только хочу Честных выборов и на их основе формирования парламента, выборов Президента. Ну и корупционеров слегка проредить, как и откровенных идиотов.

Поделиться

12

Гас пишет:
Нанотехнолог пишет:

О Господи!
Живя на Украине..этот недоносок малолетний ЖАЖДЕТ невыплат пенсий в России.
Я не буду углубляться \
Ка это оиерзительно.Как велика его ненависть и несострадание русским старикам.
Ну \\будем думать.что он просто молод.И когда его миать наголодается на пенсию..эта тварь поумнеет.
Или мы его расстреляем...как нибудь.

Вы передергиваете. По мне за что проголосовали, то и получили. Нельзя голосовать за ВВП и ЕР, а потом возмущаться, что пенсии низкие, дороги платные делают, реформы дебильные, тарифы 2 раза в год растут. Пора мозги включать и делать ответственный выбор. Если старики голосуют за ЕР, значит должны проклинать только самих себя. Другой вопрос, если проголосовал за оппозицию. Тут остается только злиться на сторонников власти, и на себя ярмо надели, и на остальных.

Поделиться