1

Тема: Выборы президента США 2012

Я честно не знаю за кого я болею на данных выборах. Конечно я больше симпатизирую Ромни. Но меня убил его опус про форточки в лайнерах. Хотя заявление про избирателей- люмпенов Обамы поддерживаю. Ну Обама мне противен тем что превращает настоящую америку в некоторое подобие социалдемократической Европы.

Поделиться

Re: Выборы президента США 2012

Я - за Ромни.

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

3

Да. Хоть не хитрит. На прямую свою дурь выносит.

Поделиться

4

Обама победит. Ибо если проиграет, то это будет неполиткорректно. Имидж толерантной Америки пошатнется ab А Клинт Иствуд, оказывается, немного... сказал, что если Обама победит, в Америке наступит "мгла". Это намек на что, спрашивается? ab

Отредактировано Леонид (28.09.2012 13:24:40)

Поделиться

5

Хотя мне не нравится что он заявил про России, объявив нас главным геополитическим противником Америки. По экономики я понимаю, что поддержка богатых действительно даст толчок экономики , но мне непонятен популизм с темой ФРС, якобы надо возрождать золотой стандарт. Но многие понимают понимают, что это невозможно и может затормозить экономику. Хотя как я понимаю его не любовь к России можно объяснить экономикой. Его фонд купил бумаги Газпрома и Яндекса в 2011 году, правда пришлось продать так как они сильно упали в цене.

Поделиться

Какая разница,чёрная марионетка или белая?Политика США изменится?Нет...

"Дела идут,контора пишет,а касса деньги выдаёт"©

Поделиться

7

http://top.rbc.ru/politics/05/10/2012/672834.shtml
Ромни за шо?

Поделиться

8

Слушайте народ, а что изменится от выборов в США, по отношению к России?

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

9

Здорово ирландский изгнанник ab)))  Ну Ромни нас объявил нас главным врагом. Так что если придут. республиканцы будет очень серьезное похолодание.

Поделиться

10

Леонид пишет:

А Клинт Иствуд, оказывается, немного... сказал, что если Обама победит, в Америке наступит "мгла". Это намек на что, спрашивается? ab

- Прежде всего демократы всегда из популистских соображений раздавали деньги бездельникам и экономика страны приходила в упадок.  На фоне очередного ожидаемого финансового и экономического кризиса это может иметь для США очень тяжёлые последствия (надо помнить ещё о всё возрастающей китайской конкуренции на мировых рынках). Плюс все прочие последствия глобализма-мондиализма и "мировой деревни" - народу США всё трудней и трудней зарабатывать деньгу на достойную жизнь. А жить как в странах третьего мира они не привыкли...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

11

Viktor пишет:

Слушайте народ, а что изменится от выборов в США, по отношению к России?

- Пока не будут выведены войска США и НАТО из Афганистана - ничего не изменится, "мир, дружба, жвачка!"

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

12

Не тот аспект, господа, рассматриваете. Если Китай начнёт преследовать собственные национальные интересы, тогда и будет смысл продумывать какие-то перспективы для отдельных государств. Иначе - здоровый, спортивный, мужской онанизм.

Поделиться

13

Ромни опережает!

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Митт Ромни за месяц до голосования впервые обогнал действующего президента Барака Обаму по популярности у избирателей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на последние опросы общественного мнения от Pew Research Center.
Если бы выборы состоялись сегодня, за М.Ромни проголосовало бы 49% избирателей, в то время как за Б.Обаму – лишь 45%. Действующий президент после начала теледебатов стремительно растерял свой 10-процентный отрыв от соперника.
В материалах исследования социологического агентства сообщается, что по итогам прошедших 3 октября теледебатов “американцы воспринимают М.Ромни как кандидата, обладающего новыми идеями и способного решить проблемы создания новых рабочих мест и сокращения бюджетного дефицита". Кроме того, американские избиратели посчитали, что во время теледебатов республиканец "выглядел более уверенно и лучше держался".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/10/2012/673304.shtml

Поделиться

14

Сегодня очередные дебаты. Обама немного опережает Ромни.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121016072623.shtml

Поделиться

15

elagabal пишет:

Обама немного опережает Ромни.

Гад!! ag

Поделиться