101

Re: «Очищающий огонь» – план сценария разжигания украино-российской войны

Ну как встречают русских из других стран таможенники в России, наслышаны...
Насчёт убогого образования, думаю высокий конкурс в высшие учебные заведения говорит сам за себя.
Укры сами решат что им для своего государства надо...Ты главное, уткни морду себе подноги и не лезь пойчать кто как должен жить...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

102

Viktor пишет:

Насчёт убогого образования, думаю высокий конкурс в высшие учебные заведения говорит сам за себя.
Укры сами решат что им для своего государства надо...Ты главное, уткни морду себе подноги и не лезь пойчать кто как должен жить...

Так если ты заметил, я ирландцам не советую запретить тебе говорить на мове - наоборот, думаю что они для вас специально скоро школу на украинском языке откроют - как только все с Украины побегут в Ирландию.
А вот ты зла желаешь украинцам - из-за таких как ты и происходит раскол Украины по этническому, религиозному, географическому и ментальному признаку. А это чревато развалом страны, которая так и не стала полноценным государством - так что это ты враг незалэжной, а не я.

Поделиться

103

sam-53 пишет:
Viktor пишет:

Так если ты заметил, я ирландцам не советую запретить тебе говорить на мове - наоборот, думаю что они для вас специально скоро школу на украинском языке откроют - как только все с Украины побегут в Ирландию.
А вот ты зла желаешь украинцам - из-за таких как ты и происходит раскол Украины по этническому, религиозному, географическому и ментальному признаку. А это чревато развалом страны, которая так и не стала полноценным государством - так что это ты враг незалэжной, а не я.

А они не запрещают, я могу на улице и дома говорить сколько душе угодно...Но на работе, в магазине, в учреждениях, говорю на англ.
Не откроют, вот в этом будь уверен, максимум что сделают , так это надписи и буклеты в учреждениях. а школа тут одна на всех, кому не нравитса, собирают вещички и ПИЗДУЮТ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ.а забыл, тут часто делают курсы, бесплатные, для обучения английскому языку.
Как раз, моя идея более всего способствует, обьединению.Просто когда толпа подогреваетса провокаторами из ФСБ, грёбаного "казачества", и наивными обещаниями.Вот тогда можно говорить про угрозу раскола, ито такое паскудство имеет место только в СЕВАСТОПОЛЕ...А с церквями разберутса сами люди, куда ходить, "верующий" вы наш...

Поделиться

104

Viktor пишет:
sam-53 пишет:
Viktor пишет:

А они не запрещают, я могу на улице и дома говорить сколько душе угодно...Но на работе, в магазине, в учреждениях, говорю на англ.
Не откроют, вот в этом будь уверен, максимум что сделают , так это надписи и буклеты в учреждениях. а школа тут одна на всех, кому не нравитса, собирают вещички и ПИЗДУЮТ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ.а забыл, тут часто делают курсы, бесплатные, для обучения английскому языку.
Как раз, моя идея более всего способствует, обьединению.Просто когда толпа подогреваетса провокаторами из ФСБ, грёбаного "казачества", и наивными обещаниями.Вот тогда можно говорить про угрозу раскола, ито такое паскудство имеет место только в СЕВАСТОПОЛЕ...А с церквями разберутса сами люди, куда ходить, "верующий" вы наш...

Вот видишь, ты ещё на меня обижался, что я назвал ирландцев "тупыми" и "пастухами" - ведь они такие и есть и им далеко до высококультурных европейских стран, таких как Швеция, Финляндия, Швейцария,Бельгия.
Да не высоко ты там поднялся - у нас тоже эмигранты на самую непристижную работу соглашаются. И как это тебя с таким "интеллектом" в такое место определили - видимо ты на большее не способен, а здесь ты анекдоты травишь про свои успехи...

Поделиться

105

Вот видишь, ты ещё на меня обижался-На тебя вообщето грех обижатса...Мне уже как то скучно без твоих "одарённых" коментов, перл за перлом сипетса, наверное я их начну скоро колекционировать...
что я назвал ирландцев "тупыми" и "пастухами" - ведь они такие и есть и им далеко до высококультурных европейских стран, таких как Швеция, Финляндия, Швейцария,Бельгия.-Ну вот ты и опять вернулся "на круги своя", опять тупые стали.Знаеш с тобой как в песне..."И накрашенная страшная и ненакрашенная..."Кстати не "просветиш" меня чего такого есть в твоих упомянутых странах, чего нет тут?Их решение по языкам. можеш не ворошить, это их СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО, мне это не интересно, просто не имею привычки втыкать в чужой монастырь)
Да не высоко ты там поднялся - у нас тоже эмигранты на самую непристижную работу соглашаются. И как это тебя с таким "интеллектом" в такое место определили - видимо ты на большее не способен, а здесь ты анекдоты травишь про свои успехи...- Да не высоко, знаеш почему, потому что не Рокфеллер))).А если серьёзно, я и не стараюсь Настроить всем что я тут супер пупер(покажи кстати такие коменты).Нормально живу, и оч доволен.И за любую работу берусь, для этого я сюда и приехал.
Так что порожняк гониш папаша)))
Пиши ещё мне нравитса твою галиматью читать)

Поделиться

106

Viktor пишет:

Вот видишь, ты ещё на меня обижался-На тебя вообщето грех обижатса...Мне уже как то скучно без твоих "одарённых" коментов, перл за перлом сипетса, наверное я их начну скоро колекционировать...
что я назвал ирландцев "тупыми" и "пастухами" - ведь они такие и есть и им далеко до высококультурных европейских стран, таких как Швеция, Финляндия, Швейцария,Бельгия.-Ну вот ты и опять вернулся "на круги своя", опять тупые стали.Знаеш с тобой как в песне..."И накрашенная страшная и ненакрашенная..."Кстати не "просветиш" меня чего такого есть в твоих упомянутых странах, чего нет тут?Их решение по языкам. можеш не ворошить, это их СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО, мне это не интересно, просто не имею привычки втыкать в чужой монастырь)
Да не высоко ты там поднялся - у нас тоже эмигранты на самую непристижную работу соглашаются. И как это тебя с таким "интеллектом" в такое место определили - видимо ты на большее не способен, а здесь ты анекдоты травишь про свои успехи...- Да не высоко, знаеш почему, потому что не Рокфеллер))).А если серьёзно, я и не стараюсь Настроить всем что я тут супер пупер(покажи кстати такие коменты).Нормально живу, и оч доволен.И за любую работу берусь, для этого я сюда и приехал.
Так что порожняк гониш папаша)))
Пиши ещё мне нравитса твою галиматью читать)

Ну раз тебе нравится читать, просвещайся:
"Вышедшая из печати книга Георгия Крючкова и Дмитрия Табачника «Фашизм в Украине: угроза или реальность?» cразу стала бестселлером, предметом интереса не только политиков, политологов и историков, но и самых широких читательских кругов. Можно без преувеличения сказать, что она, затронув наиболее болевые точки общественной жизни, «попала в десятку».
В ней чрезвычайно тщательно исследуется общая природа фашизма, что позволяет по иному взглянуть на происходящую украинскую трагедию, точка отсчета которой четко указана. Для исследователей ясно, что в конце 2004 г. в Украине реализовался тщательно разработанный в зарубежных разведцентрах проект, для реализации которого были приложены колоссальные организационные и пропагандистские усилия. И хотя это был «сэконд-хэнд» - сценарий дестабилизации, уже опробованный ранее в Сербии и Грузии, Украина оказалась к нему неготова, что и положило начало продолжающейся национальной катастрофе.
Наиболее важно, что книга раскрывает внутреннюю природу фашизма, показывает все его многочисленные проявления. Нельзя не согласиться со следующей позицией авторов: «Фашизм нагляден только в его завершающей стадии – с концлагерями и крематориями, хотя фундамент, на котором они возникают, закладывается далеко не сразу и понять его составляющие крайне важно. Однако подавляющее большинство населения воспринимает фашизм сугубо эмоционально и упрощенно, что не дает возможности увидеть основу идеологии ненависти, понять в каких формах она может воплощаться. Людям психологически трудно представить, что фашизм – не только далекая история и не обязательно подразумевает флаги со свастикой. Подобное восприятие играет на руку наследникам доктрины национального превосходства – ведь многие пока считают опасность прихода настоящего фашизма в Украине далекой».
Убедительно, на основе приводимого большого фактического материала, доказывается, что мы наблюдаем процесс утверждения национал-тоталитарной диктатуры, все более приобретающей черты неприкрытого фашизма. В «Фашизме в Украине» отмечено, что фашизация общества и государства проходит постепенно, мгновенно сделать Германию нацистской не мог даже Гитлер. И показательно, что ющенковский режим, проваливающий любое дело, за которое берется, как раз фашизацию проводит последовательно и планомерно. Разбитая на несколько этапов, она направлена на то, чтобы страна утратила иммунитет к коричневой опасности (пусть даже мимикрировавшую в оранжевую расцветку). Крючков и Табачник достаточно подробно останавливаются на каждом из этапов – уничтожении памяти о Великой Победе, героизации коллаборационистов из ОУН-УПА, навязывании идеологии русофобии и национальной исключительности.
События, еще совсем недавно казавшиеся совершенно невозможными, стали реальностью или находятся на грани реализации. В стране, пережившей гитлеровскую оккупацию, президент присваивает звание Героя Украины гауптштурмфюреру СС, виновному в массовых расправах в Украине и Белоруссии, детям в школах вбивается в сознание русофобия, украинским оружием каратели Саакашвили убивают русских и осетин, народная трагедия 1932-33 годов превращается в кампанию ненависти против единоверной России...."
http://news2.ru/story/136561/

Поделиться

107

Ну раз тебе нравится читать, просвещайся: ну давай)))...
"Вышедшая из печати книга Георгия Крючкова и Дмитрия Табачника «Фашизм в Украине: угроза или реальность?» cразу стала бестселлером, предметом интереса не только политиков, политологов и историков, но и самых широких читательских кругов. Можно без преувеличения сказать, что она, затронув наиболее болевые точки общественной жизни, «попала в десятку».
Ну во первых, для таких как ты что ухватываютса за такой "бестселлер" как книга "Брат" вышедшая на Украине и с которой началось обсуждение этого топа, эта низкопробная по содержанию книжеца, действительно "попала в десятку".Политиков, политологов и "историков" мы опустим, чтоб водичку не разводить.Остановимся на  твоих "широких читательских кругах"...
Вот возьмём мини копию общества России, наш форум.Что то никто не говорит здесь про фашизм в Украине так настойчиво, кроме тебя.Неприязнь есть у многих(в какойто степени у кого больше, у кого меньше), ну это следствие последних событий.Где есть  в некоторой степени и вина Украины.Но... всегда выигрывает человек не разбрасывающий камни, а собирающий. И соседи не могут всегда жить в ссоре( а к этому идёт).Лично у меня эта тенденция вызывает беспокойство, нет не боязнью вашей армии, не тем что за газ нечем расплатитса(я всегда это смогу сделать, для своей семьи), а тем что слишком большая прослойка бедных людей в наших странах.Этим пользуютса наши (и ваши)политики и чтоб отвести ответственность от себя, стараютса указать на соседа и стравить.Покуда это искорка, которая тлеет. но скоро она может перерости в пожар.Этим и ползуютса как ваша кремлядь, как и наши "демократы".Оттуда и эти книжонки для даунов, и такие провокаторы на сайтах, как ты, которые ни с того ниссего, вдруг так страстно зацикливают разговор вокруг этого дерьма.Ты уже давно спалил себя, меня удивляет что влад сразу тебя расскусил, а я уж потом смог.Я и этот комент пишу не для тебя, а для других, в основном для оризонти и жидкого, и таких как они...
В ней чрезвычайно тщательно исследуется общая природа фашизма, что позволяет по иному взглянуть на происходящую украинскую трагедию, точка отсчета которой четко указана.Стоп какая точка отчёта?С того времени как ЮЩ стал президентом, ну извените мудачки кремлёвские, не по вашему игра пошла в 2004 году, люди не дали...Фашизм кстати  проблема многих стран и европейских включительно.А уж про Россию я вообще молчу.Одни Нашисты чего стоят...Общая природа фашизма довольно проста, при кризисе найти выновных, и убедить что они виновны в плохом состоянии вещей, пока это срабатывает, но это пока, чем больше человек  интересуетса иповышает свою эрудицию, тем тяжелее это сделать...
Для исследователей ясно, что в конце 2004 г. в Украине реализовался тщательно разработанный в зарубежных разведцентрах проект, для реализации которого были приложены колоссальные организационные и пропагандистские усилия. И хотя это был «сэконд-хэнд» - сценарий дестабилизации, уже опробованный ранее в Сербии и Грузии, Украина оказалась к нему неготова, что и положило начало продолжающейся национальной катастрофе.
Каких "исследователей"? ИЗ ФСБ и ГРУ?Я уже писал что весь этот сыр - бор поднялся после выборов 2004 года, ты я вижу неосознавая подтверждаеш мои слова. Про Сербию уже писали на одном топе, пойди и почитай, скажу кратко что бывшая Югославия, как СССР уже не могла сохранять своё единство, слишком много противоречий накопилось, слишком много "усилий" было приложенно для сохранения териториального единства в своё время...Про какую катастрофу ты говориш?Если Россия теряет свой престиж даже(!) в центральных регионах Украины и приморье(кроме "подогретого Крыма")А если "газовый" шантаж будет продолжатса то и восточная Украина отвернётса.Катастрофа (я бы сказал мина замедленного действия) была заложена при колективизации Украинского селянства, потом захват западноукраинских земель...Отсюда и разносторонность взглядов...
Наиболее важно, что книга раскрывает внутреннюю природу фашизма, показывает все его многочисленные проявления. Нельзя не согласиться со следующей позицией авторов: «Фашизм нагляден только в его завершающей стадии – с концлагерями и крематориями, хотя фундамент, на котором они возникают, закладывается далеко не сразу и понять его составляющие крайне важно. Однако подавляющее большинство населения воспринимает фашизм сугубо эмоционально и упрощенно, что не дает возможности увидеть основу идеологии ненависти, понять в каких формах она может воплощаться. Людям психологически трудно представить, что фашизм – не только далекая история и не обязательно подразумевает флаги со свастикой. Подобное восприятие играет на руку наследникам доктрины национального превосходства – ведь многие пока считают опасность прихода настоящего фашизма в Украине далекой».Ну если взялись ваши "авторы" и ты с ними проводить исторические паралели, то давайте.Гитлер пришёл к власти в 33-ем( насколько я помню) к 35-36 году ето уже было чётко выраженное нацистское государство...Так, Украина обрела независимость в 1990 году, на дворе2009 год, ну и где чёткая выраженность фашизма???и где вы увидели в украинской политике доктрину национального превосходства, не подскажете?
Убедительно, на основе приводимого большого фактического материала, доказывается, что мы наблюдаем процесс утверждения национал-тоталитарной диктатуры, все более приобретающей черты неприкрытого фашизма. И где ж такие дебилы как ты и автора подобных книжек увидели тоталитарную диктатуру в Украине?!?С удовольствием почитаю, да ещё "национал-тоталитарную"
В «Фашизме в Украине» отмечено, что фашизация общества и государства проходит постепенно, мгновенно сделать Германию нацистской не мог даже Гитлер.- смог за 3 года смог, и без помощи германского общества, он бы этого не сделал.Кстати про какую "фашизацию" вы там писали, в чём она заключаетса? по пунктам пожайлуста...А то говорите какимито общими фразами.
И показательно, что ющенковский режим, проваливающий любое дело, за которое берется, как раз фашизацию проводит последовательно и планомерно. Разбитая на несколько этапов, она направлена на то, чтобы страна утратила иммунитет к коричневой опасности (пусть даже мимикрировавшую в оранжевую расцветку). - Согласен наш ЮЩ много дел провалил.И в чём заключаетса "фашимизация", в том что он  стараетса примирить хоть перед смертью солдат с двух разных сторон.Хотя воины ОУН УПА в определённый период войны, сражались и против фашистов.Факт который ваши "историки" сознательно игнорируют и обходят. Коричневой опасноти  на государственном уровне попросту нет, это срашилка на ночь для обывателя.это при том что Фашиков не поддерживали б скрыто некоторые политики.А приравнивать цвет, под которым простые люди приезжали в столицу. чтоб отстоять своё право голоса и выбора, и надежду на лучшее будущее с фащизмом, могут только такие сблёвки как ты и твои "писаки", неудосужевшиеся толком изучить материал перед написанием книги.
Убедительно, на основе приводимого большого фактического материала, доказывается, что мы наблюдаем процесс утверждения национал-тоталитарной диктатуры, все более приобретающей черты неприкрытого фашизма. -интересен ваш так называемый "фактический материал".
Крючков и Табачник достаточно подробно останавливаются на каждом из этапов – уничтожении памяти о Великой Победе, героизации коллаборационистов из ОУН-УПА, навязывании идеологии русофобии и национальной исключительности.Какой такой уничтожении памяти о Великой победе, вот к примеру я с самого сердца Западной Украины, Ив.-Франковская обл.,г.Калуш так там до сих пор есть вечный огонь(вкл. только на праздник, так как бюджет бедноватый для города), мемориал(даже 2 мемориала)1-ый на Холме Славы всегда ухожен, там же пристроили небольшшую памятную табличку жертвам афганской войны нашего района. и никто не ломает памятник, разве что какие бомжи или другое быдло пьяные оставят мусор там иногда.Про какое тут уничтожение памяти ВОВ идёт речь???Не про какую национальную исключительность речь не идёт, говоритса про национальное самосознание, вы не путайте у себя там тёплое с мягким...
События, еще совсем недавно казавшиеся совершенно невозможными, стали реальностью или находятся на грани реализации. В стране, пережившей гитлеровскую оккупацию, президент присваивает звание Героя Украины гауптштурмфюреру СС, виновному в массовых расправах в Украине и Белоруссии, детям в школах вбивается в сознание русофобия, украинским оружием каратели Саакашвили убивают русских и осетин, народная трагедия 1932-33 годов превращается в кампанию ненависти против единоверной России...."что для таких как ты невозможно представить как независимое государство само может развиватса, строить свою национальную внутреннюю политику, не спрашивая указки своего Великого ПУ и МУ?Ну пора начинать жить днём сегодняшним.Совка уже не будет, это 100%...Я уже писал, про попытку примерения, да и давай оставим на совести политиков такие действия, это не означает что вся страна в экстазе смаковала это награждение, опять же не ставте всех под одну гребёнку.Россия явно не единоверная страна, уж такой ляп не стоило писать.Ну а трагедия 32-33 годов, это только одна из ярких трагедий в Украине.почему ваши любимые авторы не пишут про голод в украине в 37 году, про голод в начале 50-х на Западной Украине.Конечно это всё порождает неоднозначную реакцию у местного населения.В том то и заслуга властей пытающихся примирить и утихомирить этот гнев.Хотя он стихает понемногу.Очевидцев тех событий весьма мало осталось.
ПС.Ссылку почитаю потом а то поздно уже, надеюсь ты не против)

Поделиться

108

Viktor пишет:

Прежде чем со мной спорить, ты бы лучше ссылку прочитал - там УКРАИНСКИЕ авторы излагают причины возникновения фашистской идеологии на Украине, которые начались не при Ющенко, а задолго до него.
Так что спорь с теми кто живёт на Украине, а не с теми, кто читает эти материалы. Но не забывай, что русские люди хорошо знают что такое фашизм и сколько наших семей понесло горя от рук тех, кого сейчас прославляют на Украине - вот поэтому у нас и разные взгляды с ширыми украинцами.
Что касается Власова, то он для нас предатель и всегда  будет проклят русскими людьми. А на Украине предатели стали героями - начиная от Мазепы и кончая фашистскими прихвостнями, получившими звания героя Украины из рук ваших правителей.
Как говорят в Одессе, почувствуйте разницу...

Поделиться

109

sam-53 пишет:
Viktor пишет:

Прежде чем со мной спорить, ты бы лучше ссылку прочитал - там УКРАИНСКИЕ авторы излагают причины возникновения фашистской идеологии на Украине, которые начались не при Ющенко, а задолго до него.
Так что спорь с теми кто живёт на Украине, а не с теми, кто читает эти материалы. Но не забывай, что русские люди хорошо знают что такое фашизм и сколько наших семей понесло горя от рук тех, кого сейчас прославляют на Украине - вот поэтому у нас и разные взгляды с ширыми украинцами.
Что касается Власова, то он для нас предатель и всегда  будет проклят русскими людьми. А на Украине предатели стали героями - начиная от Мазепы и кончая фашистскими прихвостнями, получившими звания героя Украины из рук ваших правителей.

1.Тю, прочитал твою ссылку, там не намного больше написано чем у тебя в том посте на который я отвечал, так что отвечай по сути на мои вопросы, которые я тебе там написал, а не как увидел каккую зацепку, сразу спрыгнул на неё.Впрочем  для таких мудазвонов это обычная практика.Твои украинские "АВТОРЫ" сначала были в партии уркаганов"Партия Регионов"и потом перепрыгнули в Компартию, что уже их дискридетирует как политиков ИМХО....И что то такие книжонки зашевелились поле "оранжевой революции", Что хочеш сказать что до этого всего видно не было, или написать книжку решили после того как пролетели на выборах...Кстати в России такие же проблемы...Или тебе виднее чужие проблемы а на свои ты закрываеш глаза...Вот поэтому у нас с тобой точно разные не только взгляды, а мышление.Вернее у тебя оно как таковое вообще отсутствует, особенно логическое.Поэтому и провокатор из тебя как из гамна пуля.
А на Украине предатели стали героями - начиная от Мазепы и кончая фашистскими прихвостнями, получившими звания героя Украины из рук ваших правителей. Ну извини, на Украине решили пересмотреть кто есть кто, согласен что иногда это не совсем удачно, но нужно делать.Ненаслаждатса же нам комунистическими идеологиями...

Поделиться

110

Виктаруша... да вы батенька фашист!!!! НА КОЛ!!!

П.П Шариковъ (с)

Поделиться

111

gibs80 пишет:

Та ты шо...Может покажеш мои фашисткие взгляды, с удовольствием почитаю)

Поделиться

112

Viktor пишет:
gibs80 пишет:

Та ты шо...Может покажеш мои фашисткие взгляды, с удовольствием почитаю)

а кто ты-вы ? =)

П.П Шариковъ (с)

Поделиться

113

Это gibs80...
Может покажеш, мои коменты где попахивает фашизмом?Или дальше припинатса будеш?

Отредактировано Viktor (12.07.2009 15:03:15)

Поделиться

114

Viktor пишет:

Это gibs80...

ну хорошо, хорошо уговорил!! ты не фашист, ты мудак!

П.П Шариковъ (с)

Поделиться

115

gibs80 пишет:
Viktor пишет:

Это gibs80...

Как и ожидалось-полная лажа)

Поделиться

116

Viktor пишет:
gibs80 пишет:
Viktor пишет:

Это gibs80...

полная лажа ето ты!

П.П Шариковъ (с)

Поделиться

117

gibs80 пишет:
Viktor пишет:
gibs80 пишет:

полная лажа ето ты!

Рекомендую для уровня твоего развития канал JETIX...

Поделиться

118

Viktor пишет:
sam-53 пишет:
Viktor пишет:

1.Тю, прочитал твою ссылку, там не намного больше написано чем у тебя в том посте на который я отвечал, так что отвечай по сути на мои вопросы, которые я тебе там написал, а не как увидел каккую зацепку, сразу спрыгнул на неё.Впрочем  для таких мудазвонов это обычная практика.Твои украинские "АВТОРЫ" сначала были в партии уркаганов"Партия Регионов"и потом перепрыгнули в Компартию, что уже их дискридетирует как политиков ИМХО....И что то такие книжонки зашевелились поле "оранжевой революции", Что хочеш сказать что до этого всего видно не было, или написать книжку решили после того как пролетели на выборах...Кстати в России такие же проблемы...Или тебе виднее чужие проблемы а на свои ты закрываеш глаза...Вот поэтому у нас с тобой точно разные не только взгляды, а мышление.Вернее у тебя оно как таковое вообще отсутствует, особенно логическое.Поэтому и провокатор из тебя как из гамна пуля.
А на Украине предатели стали героями - начиная от Мазепы и кончая фашистскими прихвостнями, получившими звания героя Украины из рук ваших правителей. Ну извини, на Украине решили пересмотреть кто есть кто, согласен что иногда это не совсем удачно, но нужно делать.Ненаслаждатса же нам комунистическими идеологиями...

Украинские авторы не мои - они скорее всего твои, раз ты себя ассоциируешь со всей Украиной, тоько они думают как здравомыслящие люди.
А то что у вас в верхнем эшелоне власти уркаганы, так ты сам их выбирал - я то здесь при чем?
К слову в России, независимо от политических пристрастий 9 Мая священный день и это объединяет всех наших граждан.
А ваши уроды даже на памяти защитников Советского Союза украинский народ раскололи, да так что освистали Ющенко на этом праздновании.
Поэтому в России нет проблемы отношения к памяти павшим и своей истории - даже наблюдается примерение по поводу ВОСР и Гражданской войны, потому что то, что натворили "демократы" со страной не идёт ни в какое сравнение с тем периодом.
Вот поэтому "Георгиевская ленточка" признается у нас всеми, а у вас люди плюют на бендеровский трезубец.

Поделиться

119

sam-53 пишет:

Более ста проживающих в южной части Белфаста (Северная Ирландия) румын, среди которых дети и новорожденный ребенок в возрасте пяти дней, были вынуждены провести эту ночь в церкви, укрываясь от расистов.

Сэм, вы бы сами этих "румынов"... Помните в Италии похожие события?

А все потому, что румыны в данном случае - это nationality, а вот ethnicity у них - угадайте с трех раз?

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

120

VasYa пишет:
sam-53 пишет:

Более ста проживающих в южной части Белфаста (Северная Ирландия) румын, среди которых дети и новорожденный ребенок в возрасте пяти дней, были вынуждены провести эту ночь в церкви, укрываясь от расистов.

Сэм, вы бы сами этих "румынов"... Помните в Италии похожие события?

А все потому, что румыны в данном случае - это nationality, а вот ethnicity у них - угадайте с трех раз?

Именно потому что я хорошо понимаю, что нам несут люди другого менталитета и исповедующие другие ценности, буду всегда утверждать, что Россия просто обязана скинуть всю "общечеловеческую блажь" и насильственными мерами проводить жесточайшую миграционную политику, насильственно изгоняя нелегалов или сажая их в трудовые лагеря.
Никакие доводы о гуманности со стороны кого бы то ни было не должны вводить в заблуждение наш народ.
Кстати, я полностью понимаю ирландцев и совершенно их не осуждаю - просто там живёт один придурок, который здесь рассказывает о социальной гармонии Ирландии.
Пришлось указать ему, как он  не прав....

Поделиться