61

Re: «Очищающий огонь» – план сценария разжигания украино-российской войны

Maksim_ok пишет:

Viktor

Смотрите кого мы расшевелили?:) Показательный экземплярец:) Агрессивный такой. Забавный:-) Ругается:)))

Поиграем еще,мне пока не надоело.

Как там в другой теме? Вас запалили, раскрыли!!!) Вы из ЦРУ! Даже Не какая то там пятая колонна. так дело пойдет,что и меня раскроют!:) лучше самому признаться:) Вы,коллега из какого отдела? Психологических операций? Здрастье!)))

Как ловко раскололи,надо отдать должное! Ведь только агенты ЦРУ,агенты влияния способны критиковать,тьфу,клеветать на Россию. Ясное дело!

Как мы могли забыть этот универсальный принцип выявления агентов и шпионов во все времена? еще при государях императорах так шпиенов вычисляли. Промашку мы сделали)))

теперь к нашему бара..,тьфу,баранам:) Поговорка такая))))

Так как война без денег проходить не может, то позвольте узнать узнать за счёт каких вливаний существовали боевики, за счёт каких средств вооружалась Грузия - этих вам конфликтов недостаточно?

- За счет каких? А черт его знает. Братья-мусульмане собирали. в том числе боевички в Палестине,Хамасовцы которых РФ поддерживает,в Иране бабки собирали,которого тоже кремль отмазывает в ООН и толкает им одновременно оружие и ядреные станции строит.

Это факты.

А намекаете вы видно на то.что богомерзкая америка давала деньги Дудаеву,потом Масхадову, Басаеву. Последнего,наверное,перевербовали,так как под крылом ГРУ он со своими ребятами сначала славно поработал в Абхазии.И Видно с пеленок готовили генерала Дудаева,нашептывала о независимости Чечни. Еще наверное Шамилю в 19 веке тоже давала денег,пусть борется против России.

Доказательства "руки ЦРУ" имеется? Только,пожалуйста,не надо говорить в стиле "да это только такие как вы не знают".

А Грузия государство суверенное, никакой резолюции ООН о введении эмбарго на поставки вооружений не было. так что Грузия могла закупать оружие где угодно. Это неотъемлемое суверенное право. да и что там за оружие то? В основном излишки старого советского от бывших солагерников из ОВД.

P.S. Если можете, то пишите нормальным языком - ваш "оригинальный" жлобский текст  действительно способен производить впечатление лишь на тех, слэнгом которых вы пользуетесь.

простите, но подстраиваться под вас не собираюсь. рад,что он вас раздражает:))) А за "жлоба" ответишь!:)))

вчерась наше все,наш премьер министр рассказал,что обзываться нехорошо и в пору его детства в Питере в таких случаях говорили"Кто как обзывается,тот так и называется":))))

Так что,батенька, сами с...таковы))))

Ладно,давайте уже все на полтона ниже...

Вообще-то показательный экземплярец русофоба это вы - я неоднократно в этом убеждался, только вы в открытую боитесь об этом сообщить.
Что касается денег на поддержку чеченских боевиков, то материала о спонсорах в интернете достаточно, есть даже видеоматериалы о сборах средств в мечетях Великобритании - вы видимо живёте в какой-то глуши, где СМИ отсутствуют, а интернетовскими поисковиками вы ещё не научились пользоваться.
Что касается перечисленных вами личностей, то их национальность как раз и показывает, что никаких преимуществ в СССР у одних народов перед другими не было - согласитесь, что это гораздо более справедливое общество, чем например, нынешняя Украина, где гнобят русских людей, за то что они говорят на родном языке.
Насчёт Грузии поосторожнее - эмбарго это крайнее мера, а вот то, что там находились российские войска по мандату ООН как раз и обязывает членов этой почтенной организации избегать поставок оружия в проблемные регионы - вы видимо не в курсе таких обязательств со стороны других государств. И американская и израильская техника ну никак не тянет на технику бывших солагерников - тут вы просто спи...ли, по привычке.
Под меня подстраиваться не надо - попробуйте лучше найти более веские аргументы для изложения своих мыслей, так как приводимые вами факты разят обычной дезой и шелкоперством. В  современной России такое не катит - девяностые давно закончились, а вы даже этого понять не можете...

Поделиться

62

Эвона как! Критиковать свою Родину,это значит "русофобствовать"! Я вам с десяток цитат из наших Великих могу привести по этому поводу. противоположных вашему мнению.

Да,собирали в мечетях Великобритании и вообще много где еще. в том числе и в чеченской диаспоре РФ.

но это не говорит,что мерзкий Запад виноват в двух Чеченских войнах.

Как гнобят русских людей в Украине? Вешают им триколоор на спину и сгоняют в гетто?

Грузия. Нет эмбарго-нет запрета на продажу оружия. кроме того и РФ также надо было избегать поставок оружия в проблемные регионы не так ли? А также избегать Всемерной поддержки Абхазии и Ю.Осетии. раздачи российских паспортов,поставки оружия и т.д.  т.е. выступать стороной конфликта.

Насчет израильских,то БЛА и парочку установок залпового огня помню,но американской техники окромя Хаммеров во временное пользование и старых грузовиков, древних,времен Вьетнама 60-мм минометов ничего.

А вот св. 80-ти танков после маневров у Ю. Осетин обнаружилось и тяжелая артиллерия. это как то посущественнее.

Могу также вам посоветовать не путаться в показаниях и получше аргументировать ваши утверждения)))

Отредактировано Maksim_ok (18.06.2009 12:25:37)

Поделиться

63

М.Ю. Лермонтов - значиться шотландский русофоб? "Прощай немытая Россия, страна господ, страна рабов". А.С. Пушкин - эфиопский русофоб? "К чему стадам дары свободы? Их должно резать, или стричь". Ну и т.п.

Отредактировано Interceptor (18.06.2009 13:26:36)

Поделиться

64

Maksim_ok пишет:

Эвона как! Критиковать свою Родину,это значит "русофобствовать"! Я вам с десяток цитат из наших Великих могу привести по этому поводу. противоположных вашему мнению.

Да,собирали в мечетях Великобритании и вообще много где еще. в том числе и в чеченской диаспоре РФ.

но это не говорит,что мерзкий Запад виноват в двух Чеченских войнах.

Как гнобят русских людей в Украине? Вешают им триколоор на спину и сгоняют в гетто?

Грузия. Нет эмбарго-нет запрета на продажу оружия. кроме того и РФ также надо было избегать поставок оружия в проблемные регионы не так ли? А также избегать Всемерной поддержки Абхазии и Ю.Осетии. раздачи российских паспортов,поставки оружия и т.д.  т.е. выступать стороной конфликта.

Насчет израильских,то БЛА и парочку установок залпового огня помню,но американской техники окромя Хаммеров во временное пользование и старых грузовиков, древних,времен Вьетнама 60-мм минометов ничего.

А вот св. 80-ти танков после маневров у Ю. Осетин обнаружилось и тяжелая артиллерия. это как то посущественнее.

Могу также вам посоветовать не путаться в показаниях и получше аргументировать ваши утверждения)))

Это вы извращаете подлинные факты войны в Грузии, прикрываясь якобы заботой о нашей Родине - наверное заказ отрабатываете, как это делает украинский президент, устроивающий  Украину только для украинцев.
Видимо про израильское оружие, помимо БПЛА, и их инструторов, трудившихся безвозмездно в Грузии, вы конечно не слышали. И про американские Хаммеры вы  вскользь забыли упомянуть, что там были не простые транспортные средства, а оборудованные  средствами разведки и управления огнём мобильные командные пункты - не зря американцы так взыли именно из-за начинки этих машин. В Москве кстати много военных Хаммеров  разъезжает - их никто назад  не требует....
Ну и видимо для вас новостью будет, что грузинская армия использовала при ведении боевых действий информацию с разведывательных спутников США - боюсь это выше вашего понимания.
Так что сами прекратите путаться в источниках финансирования террористических организаций - наверное забыли, где деньги получал Бен-Ладен, воюя против СССР в Афганистане.
А то можно подумать, боевики на скромные пожертвования более десяти лет воевали - нашли дураков.
По поводу российских паспортов у граждан Осетии - так там и некоторые евреи имели второе израильское гражданство, как и многие граждане России еврейской национальности - к Израилю у вас претензии будут? Они же тоже выходит, являются стороной конфликта - их вы заклеймить не хотите, страшно небось...

Поделиться

65

Interceptor пишет:

М.Ю. Лермонтов - значиться шотландский русофоб? "Прощай немытая Россия, страна господ, страна рабов". А.С. Пушкин - эфиопский русофоб? "К чему стадам дары свободы? Их должно резать, или стричь". Ну и т.п.

Жаль что  из всего наследия классиков вы смогли осилить лишь пару фраз, да и то вряд ли понимаете, с чем были связаны сказанные  слова талантливыми людьми - вы видимо не в состоянии понять ни их творчество, ни их любовь к "немытой России".

Поделиться

66

sam-53 пишет:
Interceptor пишет:

Жаль что  из всего наследия классиков вы смогли осилить лишь пару фраз, да и то вряд ли понимаете, с чем были связаны сказанные  слова талантливыми людьми - вы видимо не в состоянии понять ни их творчество, ни их любовь к "немытой России".

Ну давай попробуй объяснить.

Поделиться

67

Interceptor пишет:
sam-53 пишет:
Interceptor пишет:

Сами себе попытайтесь объяснить - впрочем, вряд ли у вас что получится, ведь вы не русский человек и вам никогда не понять слова гения, выразившие суть нашего народа: "Любовь к отеческим гробам".

Поделиться

68

sam-53 пишет:
Interceptor пишет:
sam-53 пишет:

Сами себе попытайтесь объяснить - впрочем, вряд ли у вас что получится, ведь вы не русский человек и вам никогда не понять слова гения, выразившие суть нашего народа: "Любовь к отеческим гробам".

гыг, так и скажи, что не можешь, а не юли.

Поделиться

69

Суть нашего народа "любовь к отеческим гробам"? Как вы это для себя расшифровываете?

По мне так:

Любовь к Родине и ложь во имя государства-разные понятия. И для кого то Родина это суверенное по отношению к нашему народу государство (что есть по любимому коммунистами Марксу есть коллективная собственность бюрократии) а для других это несколько иное...

Для вас Родина это что такое?

Поделиться

70

Так-с, список НЕрусских пополняетса)))Ладно я подлый хахол:lol:, а Перехватчика и Максима то туда почему затесали, потому что инакомыслящие?
Для вас сам-53 обьясню, что есть 2 понятия, это:Родина и страна.Родина это то что мы любим и уважаем, чтим вспоминаем получая удовольствие, а страна это то с чем мы сталкиваемся когда приезжаем на Родину...(как у М.Задорнова)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

71

Viktor пишет:

Так-с, список НЕрусских пополняетса)))Ладно я подлый хахол:lol:, а Перехватчика и Максима то туда почему затесали, потому что инакомыслящие?
Для вас сам-53 обьясню, что есть 2 понятия, это:Родина и страна.Родина это то что мы любим и уважаем, чтим вспоминаем получая удовольствие, а страна это то с чем мы сталкиваемся когда приезжаем на Родину...(как у М.Задорнова)

Это вы то может и получаете удовольствие, вспоминая Родину и ненавидите её, когда находитесь на ней.
А я получал удовольствие служа Родине, как это делали мои предки, этим всегда гордился и не опускался до Задорнова в её восприятии, как это делаете вы.
У нас архетипы Родины разные - вот поэтому мы с вами никогда братьями и не будем. Наши ценности уж больно  с вашими различаются...

Поделиться

72

sam-53 пишет:
Viktor пишет:

Это вы то может и получаете удовольствие, вспоминая Родину и ненавидите её, когда находитесь на ней.
А я получал удовольствие служа Родине, как это делали мои предки, этим всегда гордился и не опускался до Задорнова в её восприятии, как это делаете вы.
У нас архетипы Родины разные - вот поэтому мы с вами никогда братьями и не будем. Наши ценности уж больно  с вашими различаются...

Очень хоршо рассуждать о Родине, получая ГБшную пенсию. Вот мои родители отработали весь свой век, трудягами и ничего кроме сраных грамот и нищенской пенсии не заработали, а вспомнил, ещё заработали кучу болячек, мать до сих пор ложку с трудом держит.Я когда это всё вспоминаю прям плачу от умиления и восхищения своим государством и СССР в частности, где к людям отношение власти было как к винтикам в механизме.Поэтому мы с вами точно не можем быть братьями, мне бы такого как вы и взападло было было бы братом называть.

Отредактировано Viktor (19.06.2009 15:48:07)

Поделиться

73

Viktor пишет:
sam-53 пишет:
Viktor пишет:

Очень хоршо рассуждать о Родине, получая ГБшную пенсию. Вот мои родители отработали весь свой век, трудягами и ничего кроме сраных грамот и нищенской пенсии не заработали, а вспомнил, ещё заработали кучу болячек, мать до сих пор ложку с трудом держит.Я когда это всё вспоминаю прям плачу от умиления и восхищения своим государством и СССР в частности, где к людям отношение власти было как к винтикам в механизме.Поэтому мы с вами точно не можем быть братьями, мне бы такого как вы и взападло было было бы братом называть.

Оставьте свою паранойю насчёт КГБ - у вас видимо на каком-то этапе произошёл бзиг и вам до сих пор они везде мерещатся.
Не было в стране столько гэбешников, это вам приснилось - и я там никогда не служил, уж поверьте. Помимо ваших родителей, ещё и другие родители трудились в СССР, а некоторые погибли, сражаясь с фашистами, которых на Украине признали национальными героями.
Вот поэтому мы с вами и не имеем общей истории - ведь вы хотите вдобавок ко всему ещё и за счёт России вести русофобскую политику, но не выйдет. Сами гроши заробляйте.
Особенно рассказывая сказки про винтики и механизмы СССР.

Поделиться

74

Оставьте свою паранойю насчёт КГБ - у вас видимо на каком-то этапе произошёл бзиг и вам до сих пор они везде мерещатся.-В каком полку служилис?
Не было в стране столько гэбешников, это вам приснилось - и я там никогда не служил, уж поверьте.кто ж знаеткто вы на самом деле, расскажите где служили, кем работаете.Пока что вы как провокатор, зацыкливаетесь, на одной теме, и усиленно масссируете её( Украине пипец, Украина сплош боготворит фашиками,Украина гнобит русских,Украина чуть ли не на государственном уровне псылает наёмников во все локальные войны где участвует Россия, что СМИ буквально через несколько дней имеют "непровержимые факты")
Вот поэтому мы с вами и не имеем общей истории - ведь вы хотите вдобавок ко всему ещё и за счёт России вести русофобскую политику, но не выйдет. Сами гроши заробляйте.
Точно, мне с такими как вы гадко вообще что то общее иметь.И запомните одну поговорку "бесплатный только сыр в мышеловке" Украина уже давным давно сама зарабатывает деньги."Гроши" сам заробляй, я буду зарабатывать гроші(какой же вы неук).

Поделиться

75

x86-cRash пишет:

По поводу главы из той книги...
Вполне вероятно, что Саакашвили, Ющенко и их покровители действовали по такому, или похожему, сценарию.

Что "вполне"? мне хватило прочитать про залп градами по кораблям. Сразу стало ясно, что это такой же как сам-53 написал "провокационную утку" причём низкого качества и глупого содержания, ляп на ляпе...Многие кто читал говорили-ЛАЖА.Так нет же сам-53 начал размусоливать эту лажу, развонялся на весь форум.

Отредактировано Viktor (20.06.2009 14:48:11)

Поделиться

76

Viktor пишет:

Оставьте свою паранойю насчёт КГБ - у вас видимо на каком-то этапе произошёл бзиг и вам до сих пор они везде мерещатся.-В каком полку служилис?
Не было в стране столько гэбешников, это вам приснилось - и я там никогда не служил, уж поверьте.кто ж знаеткто вы на самом деле, расскажите где служили, кем работаете.Пока что вы как провокатор, зацыкливаетесь, на одной теме, и усиленно масссируете её( Украине пипец, Украина сплош боготворит фашиками,Украина гнобит русских,Украина чуть ли не на государственном уровне псылает наёмников во все локальные войны где участвует Россия, что СМИ буквально через несколько дней имеют "непровержимые факты")
Точно, мне с такими как вы гадко вообще что то общее иметь.И запомните одну поговорку "бесплатный только сыр в мышеловке" Украина уже давным давно сама зарабатывает деньги."Гроши" сам заробляй, я буду зарабатывать гроші(какой же вы неук).

Чудно вас слушать - паранойя в чистом виде.
Тема была создана задолго до того как я её прочитал и я лишь высказал своё мнение.
То что оно не совпадает с вашим, то это ещё не значит что оно неправильное. Но ярлык провокатора вы сразу со страха прилепили - аргументировано ответить не можете, вот потому и несёте чушь по поводу гэбни, требуете идентификации, скрывая кстати своё собственное местоположение и личные данные.
Что же касается Украины, то никакой злобы к ней у меня нет - это вы придумали, чтобы оправдать провальную политику украинской власти, опустивших самую богатую республику СССР до уровня мировых попрошаек. Даже европейцы отказали в деньгах, а Россия между прочим вперёд деньги за транзит оплатила - вот бы мне найти халявный беспроцентный кредит на полгода - я бы сразу нашёл кому дать деньги под нехилый банковский процент.
Так что насчёт "зарабатывания денег" расскажите сказки кому-нибудь на рухнувших Николаевских верфях, в КБ Антонова, Донецких и Луганских шахтах и ещё в ряде ведущих предприятий СССР на Украине, которые почему-то уже не существуют.

Поделиться

77

Читаю я коменты и тихо одуреваю. Неужели все так запущено в России с пропагандой? Где фашики в Украине? Где гонения на русских людей?
Сам живу в Украине, ничего подобного не видел и не слышал.

Поделиться

78

stand пишет:

Читаю я коменты и тихо одуреваю. Неужели все так запущено в России с пропагандой? Где фашики в Украине? Где гонения на русских людей?
Сам живу в Украине, ничего подобного не видел и не слышал.

Вы видимо уже до конца одурели...
"...Не иначе как кощунственным можно назвать решение Львовского областного совета от 10 апреля 2009 года, узаконивающее снос в городах области всех памятников советским Воинам-освободителям. Попиранием памяти миллионов сражавшихся на фронтах войны против гитлеровской Германии, представляется указ двухлетней давности Президента Украины Виктора Ющенко о присвоении гауптштурмфюреру СС Роману Шухевичу (причастного к расправам над десятками тысяч евреев, поляков и русских), звания «Герой Украины», «за выдающийся личный вклад в национально-освободительную борьбу за свободу и независимость Украины и в связи со 100-летней годовщиной со дня рождения и 65-летней годовщиной создания Украинской повстанческой армии». Повсеместное прославление и героизация таких фашистских прихвостней как Степан Бандера и Василий Кук, выражается в переименовании улиц, открытии памятников, выпуске памятных марок и монет, проведении фотовыставок и импровизированных боев между банд-формированиями УПА и Красной Армии..."

http://blogs.korrespondent.net/users/pr … vka/a10883

Поделиться

Где фашики в Украине?

Во Львове точно есть...

Loading...

Поделиться

80

Жидкий_Змей пишет:

Где фашики в Украине?

Во Львове точно есть...

И не только во Львове и что... в России их тоже дофига...

Поделиться