41

Re: «Очищающий огонь» – план сценария разжигания украино-российской войны

Дело даже не в баранах. Татары - мусульмане, но они жили в Москве сотни лет, конфликтов особых нет. Дело в том, что в Россию хлынули люди не совместимые с нашей культурой, нашими ценностями, которых правильно зовут "зверьки". Злые, наглые, хватающиеся сразу за пистолет или ножик, менталитет мол у них такой. Я не оправдываю скинов, но случай в Кондопоге на деле не редкость, таких конфликтов -десятки. Помните в Астраханской обл. были беспорядки: чехи убили парня калмыка. Поднялся весь населеный пункт, и калмыки и русские, всех достали вайнахи. Почему русский может жить в мире с чувашом, марийцем, мордвином, татарином, якутом - но столько столкновений с этими? И власти на их стороне...

Поделиться

42

Тоже считаю, что к сегоднешней России Белорусию присоединять не стоит и Михаил правильно написал, будет такой же бардак и на вокзалах и на рынках и с сельским хозяйством как в центральной России да на Урале все сведено к огородничеству дальше не ездил, не думаю что дальше лучше, но утверждать неберусь, както же собрали млн тонн зерна или пи....шь?

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

43

Ну реально видно где заканчивается Смоленщина и начинается Витебщина - заросших бурьяном полей нет, да колхозные дворы не похожи на свалки подбитой техники. А люди одни.

На Эхе был опрос, что делать с Белоруссией? Так были отморозки предлагали его как Яндарбиева убить или войной пойти, взять под контроль трубу...

В голове такое не укладывается - война между братскими, а по сути одним народом. Думаю военные не стали бы выполнять такой приказ, это же грех на всю жизнь. У меня столько знакомых в Белоруссии, как я могу быть враждебен им?

Поделиться

44

sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:

Да за что платить? за какой эшелон? Нет никакой в нем надобности....

.....В чем интересы России? Можете пояснить? По пунктам? Ваше так сказать мнение?

А у американцев какая надобность размещать в Польше свои ракеты? Только если вы что-то захотите говорить про Иран - не тратьте времени - это не по моей линии, я в сказки не верю.
А вот в чём интересы России я как обыватель могу сказать, только вот они настолько многогранны и разносторонние, что сначала поясните про какие именно интересы вы спрашиваете.
Иначе на ваш обобщенный вопрос вы получите такой же обобщенный ответ, в духе - чтобы геморроя с соседями не было или что-то в этом роде...

Нет никаких ракет в Польше. максимум о чем договорились о ЗРК "Патриот".

Вопрос прост "В чем на ваш взгляд заключаются интересы России". чего непонятного то? Пунктов пять можете набросать? Обмолвились же о неких интересах. Вот я и справшиваю. главные можете сформулировать?

Поделиться

45

Еще перл с форума Комсомолки:
"Премьеру надо посетить детский сад - можно и другие изречения услышать; "Мирись, мирись и больше не дерись если будешь драться я буду кусаться" чем плохо?"

Да ВВП как отмочит, так отмочит.

Поделиться

ну блжад, неиллюзорный п...ец в духе той сисясткой путлерюгендской телки которая орала на митинге: "Выучи Путика как сделать таз не хуже Лексуса. Не умеешь, не можешь? Тогда не смей критиковать...". Самому то хоть не смешно? Вроде бы нормальный человек.

Теперь тоже самое,но только на русском языке...

Loading...

Поделиться

47

Maksim_ok пишет:
sam-53 пишет:
Maksim_ok пишет:

Да за что платить? за какой эшелон? Нет никакой в нем надобности....

.....В чем интересы России? Можете пояснить? По пунктам? Ваше так сказать мнение?

А у американцев какая надобность размещать в Польше свои ракеты? Только если вы что-то захотите говорить про Иран - не тратьте времени - это не по моей линии, я в сказки не верю.
А вот в чём интересы России я как обыватель могу сказать, только вот они настолько многогранны и разносторонние, что сначала поясните про какие именно интересы вы спрашиваете.
Иначе на ваш обобщенный вопрос вы получите такой же обобщенный ответ, в духе - чтобы геморроя с соседями не было или что-то в этом роде...

Нет никаких ракет в Польше. максимум о чем договорились о ЗРК "Патриот".

Вопрос прост "В чем на ваш взгляд заключаются интересы России". чего непонятного то? Пунктов пять можете набросать? Обмолвились же о неких интересах. Вот я и справшиваю. главные можете сформулировать?

Первый интерес - нераспространение НАТО на восток, как было обещано Горбачёву во время сдачи Германии - он об этом везде говорит. И как продолжение этого, отказ Штатов от размещения элементов ПРО в Европе ( только наивный "пиджак" может поверить, что боеголовки этих ракет будут обязательно безядерными). 
Второй - не лезть в наши внутренние дела после отторжения Косово - мы и сами в состоянии решить проблемы на Северном Кавказе. А уж тем более подливать бензин в огонь тлеющего конфликта, в виде поставок оружия невменяемым политикам.
Экономическую составляющую интересов России я не буду расписывать, но то что нас не допускают к высоким технологиям даже за наши деньги, как раз и говорит о двуличие Запада, рассуждающих о свободе торговли - как с Кубой например.
Я думаю вам  достаточно и этого, чтобы понять, что я имел ввиду, говоря про интересы России.

Поделиться

48

Понятно. имперские комплексы.....и мания величия.

А также психология осажденной крепости Россия. Все что не делают пендосы-ясное дело исключительно нам во вред)))

А я то думал,что интересы России в том,чтобы жизнь в нашей стране была лучше для граждан страны и безопасней от уголовной швали и представителей внутренних органов, а также чинуш зажравшихся)))

Ан нет. НАТО на Восток не пустить и ПРО, проблемы на Кавказе решать не мешать...Это вообще о чем? О том,что наше все хочет Саакашвили повесить за яйца? и пусть не мешают?

Не пускают к высоким технологиям? По вашему своих не осталось? а что даже за бабло не продають?

Отредактировано Maksim_ok (16.06.2009 21:19:27)

Поделиться

Все что не делают пендосы-ясное дело исключительно нам во вред)))

А что США несёт положительного для РФ,мы же коммунистические ублюдки в глазах амеров,и вы всё рано их любите и уважает?

А я то думал,что интересы России в том,чтобы жизнь в нашей стране была лучше для граждан страны и безопасней от уголовной швали и представителей внутренних органов, а также чинуш зажравшихся)))

Чтобы был порядок в стране,надо начать с малого,например бросать окурки фантики в урны,а не рядом с ними...

Loading...

Поделиться

50

Чтобы был порядок в стране,надо начать с малого,например бросать окурки фантики в урны,а не рядом с ними...

- Вот ыменно! И тут пендосы ни причем, сами виноваты.

и вообще за все надо с самих себя спрашивать,а не оправдываться тем,что это все враги...

А что США несёт положительного для РФ,мы же коммунистические ублюдки в глазах амеров,и вы всё рано их любите и уважает?

Это кто вам такое напел? Коомунистические еще. коммунизма кончилась в 1991 г. оставив дымящиеся руины в головах...

вот отсюдова такие как у вас измышления.

Я не люблю американцев,но считаю что отдавать им должное есть за что...

Поделиться

51

Maksim_ok пишет:

Понятно. имперские комплексы.....и мания величия.

А также психология осажденной крепости Россия. Все что не делают пендосы-ясное дело исключительно нам во вред)))

Ан нет. НАТО на Восток не пустить и ПРО, проблемы на Кавказе решать не мешать...Это вообще о чем? О том,что наше все хочет Саакашвили повесить за яйца? и пусть не мешают?

Не пускают к высоким технологиям? По вашему своих не осталось? а что даже за бабло не продають?

По моему это  в вашей голове напичканы штампы о якобы имперских амбициях современной России - наверное это результат дымяшихся руин вашего мозга, как последствия неудавшейся перестройки.
Спуститесь на землю - в стране давно не хватает людских ресурсов даже для освоения богатейших залежей почти всей таблицы Менделеева, Сибирь полупустая с еле теплящимся производством, и вы всё лапочете про какие-то имперские амбиции.
Нам только не хватало посадить себе на шею опять всех дармоедов из бывших советских республик ради мифической идеи о Российской империи - даже не смешно.
Подавляющее число русских людей прекрасно поняло что из себя представляли "братские" народы, когда в стране пошли дела наперекосяк - побежали как крысы с корабля, повесив все долги Советского Союза на Россию. Так что умные  и честные люди России думают о том, как быстрее поднять жизненный уровень наших граждан, а не о том, чтобы поднять уровень жизни прибалтийских или азиатских государств, путём дотаций их экономик.
А вот то что нам постоянно мешают заниматься этим, как раз и свидетельствуют перманентные военные конфликты по границам бывших республик СССР, которые, как учили классики, всегда имеют экономическую подоплёку - грабануть нашу страну, или сделать всё, чтобы она не смогла стабильно развиваться.
А вы какую-то галиматью про осажденную крепость, имперские амбиции несёте - смешно право...

Поделиться

52

А значит нет у вас импреских комплексов?

Так я рад.

А какие остались? А, "РФ-осажденная крепость".

жизнь не очень и нет развития так как как враги разжигают "перманентные военные конфликты по границам бывших республик СССР"?

А как это может повлиять на стабильное развие РФ? И как с помощью перманентных конфликтов на границах бывших республик можно грабить нашу страну?

Можете просветить?

Поделиться

53

Maksim_ok пишет:

А значит нет у вас импреских комплексов?

Так я рад.

А какие остались? А, "РФ-осажденная крепость".

жизнь не очень и нет развития так как как враги разжигают "перманентные военные конфликты по границам бывших республик СССР"?

А как это может повлиять на стабильное развие РФ? И как с помощью перманентных конфликтов на границах бывших республик можно грабить нашу страну?

Можете просветить?

Военные действия сами по себе очень затратные мероприятия, что естественно исключает из экономики инвестиции, которые могли быть туда направлены за счёт сокращения расходов на войну.
Кроме того нестабильность в конфликтном регионе отпугивает инвесторов - надеюсь вы свои кровные чеченским "экономическим" гениям ещё не доверили? Или уже вложились - поведайте об эффективности таких инвестиций.
Это то что лежит на поверхности - косвенные потери тоже обсчитываются, но если вы даже о прямых убытках не имеете представления, то зачем я вам буду о косвенных рассказывать?

Поделиться

54

Так. Значит выходит следующее.

1.Есть враги "разжигающие перманентные военные конфликты по границам бывших республик СССР" с целью заставить РФ повоевать и потратить днежки,которые могли бы пойти на развитие экономики,больницы там и дороги. так? эти конфликты не пометите. какие,когда случились?

2.есть враги поддерживающие нестабильность на Кавказе. чечне там и дагестане с ингушетией. так что ли?

Хто эти людоеды и враги рода человеческого? кто подрывает инвестиционный климат в РФ? кстати, а неслыханная коррупция не подрывает климат? а отсутствие неприкосновенности частной собственности,независимого суда, дело Ходора разве не подрывает почище чего либо?

Отредактировано Maksim_ok (17.06.2009 16:31:15)

Поделиться

55

Макс что с этим опонентом спорить, если он даже невпопад отвечает, ты его конкретно  спросил:
вот что наше чадушко сморозило:
Военные действия сами по себе очень затратные мероприятия, что естественно исключает из экономики инвестиции, которые могли быть туда направлены за счёт сокращения расходов на войну.
Кроме того нестабильность в конфликтном регионе отпугивает инвесторов

Я вот сижу и думаю, либо человек делает умозаключения глядя на карту СССР(опять симптом имперских амбиций вернулся) либо человек-дурак, его спросили дословно, как на РФ влияют перманентные кофликты в независимых странах, которые были когдато союзными республиками, а он овечает как будто это происходит в России.

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

56

Viktor пишет:

Макс что с этим опонентом спорить, если он даже невпопад отвечает, ты его конкретно  спросил:
вот что наше чадушко сморозило:
Кроме того нестабильность в конфликтном регионе отпугивает инвесторов

Я вот сижу и думаю, либо человек делает умозаключения глядя на карту СССР(опять симптом имперских амбиций вернулся) либо человек-дурак, его спросили дословно, как на РФ влияют перманентные кофликты в независимых странах, которые были когдато союзными республиками, а он овечает как будто это происходит в России.

А я думаю что это вы обыкновенный дурак, который пытается замшелыми представлениями о  том, что в России якобы все мечтают об империи, скрыть отсутствие аргументов для оправдания своей точки зрения с позиции клеветника нашей страны.
Песня не новая, но у вас она носит какой-то извращенный оттенок - мы мол желаем России добра, но народ там глупый, все об империи мечтает.
Уймитесь - у нас уже совершенно другой народ, видевший в последнее время и предательство, и клевету, и подлость бывших "братьев", так что мы сами знаем как к ним относится.
Оставьте свои поучения тем, кто до сих пор верит, что Россией можно вертеть - уж больно отрезвление болезненным будет для них, но это благодаря таким как вы деятелям...

Поделиться

57

Maksim_ok пишет:

Так. Значит выходит следующее.

1.Есть враги "разжигающие перманентные военные конфликты по границам бывших республик СССР" с целью заставить РФ повоевать и потратить днежки,которые могли бы пойти на развитие экономики,больницы там и дороги. так? эти конфликты не пометите. какие,когда случились?

2.есть враги поддерживающие нестабильность на Кавказе. чечне там и дагестане с ингушетией. так что ли?

Хто эти людоеды и враги рода человеческого? кто подрывает инвестиционный климат в РФ? кстати, а неслыханная коррупция не подрывает климат? а отсутствие неприкосновенности частной собственности,независимого суда, дело Ходора разве не подрывает почище чего либо?

За всю историю человечества ни одна война не обходилась без экономической подоплёки - это надеюсь вы у классиков читали?
Так как война без денег проходить не может, то позвольте узнать узнать за счёт каких вливаний существовали боевики, за счёт каких средств вооружалась Грузия - этих вам конфликтов недостаточно? Или может забыли про содержание наших войск в Таджикистане, для сдерживания афганского наркотрафика, который вдруг резко усилился после ввода туда американских войск - случайное совпадение скажет любой дурак, но вам, просвещенному демократу, такое не к лицу. Впрочем , кто знает...
Про коррупцию я говорить не буду - ваш идол так уж обкакался с Энроном  и другими крупнейшими корпорациями в последнее время, что только продвинутые энтузиасты, вроде вас, до сих пор считают что такое возможно только в России.
А уж Ходор - так он сам строил эту власть, к остальным россиянам какие могут быть претензии?
P.S. Если можете, то пишите нормальным языком - ваш "оригинальный" жлобский текст  действительно способен производить впечатление лишь на тех, слэнгом которых вы пользуетесь.

Поделиться

58

А я думаю что это вы обыкновенный дурак напоминает ответ о.Фёдора на вопрос Бендера "почём опиум для народа", тут без коментов...
который пытается замшелыми представлениями о  том, что в России якобы все мечтают об империи укажите хоть один мой пост где так дословно сказал,нет не все только такие как вы...
скрыть отсутствие аргументов для оправдания своей точки зрения с позиции клеветника нашей страны
опять же укжите где я оклеветал вашу страну???
Песня не новая, но у вас она носит какой-то извращенный оттенок - мы мол желаем России добра, но народ там глупый, все об империи мечтает.
Я даже и намёка не давал что в России народ глупый, может вам это нашёптывает ваше подсознание?Спросите у него почему оно(подсознание) так россиян не любит?!?А вот у вас прямо таки сквозит какойто совкоманией.Вот общаюсь здесь среди русских людей, и не нахожу здесь дураков, даже оризонти меня радует, своим безраздельным оптимизмом:D
Оставьте свои поучения тем, кто до сих пор верит, что Россией можно вертеть - уж больно отрезвление болезненным будет для них, но это благодаря таким как вы деятелям...
Я рад что у России такие закостенелые патриоты, какая то польза от вас всё таки есть)Вы главное во все гляделки смотрите что б Россию не завертели, особенно на кремль поглядывайте...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

59

Viktor

Смотрите кого мы расшевелили?:) Показательный экземплярец:) Агрессивный такой. Забавный:-) Ругается:)))

Поиграем еще,мне пока не надоело.

Как там в другой теме? Вас запалили, раскрыли!!!) Вы из ЦРУ! Даже Не какая то там пятая колонна. так дело пойдет,что и меня раскроют!:) лучше самому признаться:) Вы,коллега из какого отдела? Психологических операций? Здрастье!)))

Как ловко раскололи,надо отдать должное! Ведь только агенты ЦРУ,агенты влияния способны критиковать,тьфу,клеветать на Россию. Ясное дело!

Как мы могли забыть этот универсальный принцип выявления агентов и шпионов во все времена? еще при государях императорах так шпиенов вычисляли. Промашку мы сделали)))

теперь к нашему бара..,тьфу,баранам:) Поговорка такая))))

Так как война без денег проходить не может, то позвольте узнать узнать за счёт каких вливаний существовали боевики, за счёт каких средств вооружалась Грузия - этих вам конфликтов недостаточно?

- За счет каких? А черт его знает. Братья-мусульмане собирали. в том числе боевички в Палестине,Хамасовцы которых РФ поддерживает,в Иране бабки собирали,которого тоже кремль отмазывает в ООН и толкает им одновременно оружие и ядреные станции строит.

Это факты.

А намекаете вы видно на то.что богомерзкая америка давала деньги Дудаеву,потом Масхадову, Басаеву. Последнего,наверное,перевербовали,так как под крылом ГРУ он со своими ребятами сначала славно поработал в Абхазии.И Видно с пеленок готовили генерала Дудаева,нашептывала о независимости Чечни. Еще наверное Шамилю в 19 веке тоже давала денег,пусть борется против России.

Доказательства "руки ЦРУ" имеется? Только,пожалуйста,не надо говорить в стиле "да это только такие как вы не знают".

А Грузия государство суверенное, никакой резолюции ООН о введении эмбарго на поставки вооружений не было. так что Грузия могла закупать оружие где угодно. Это неотъемлемое суверенное право. да и что там за оружие то? В основном излишки старого советского от бывших солагерников из ОВД.

P.S. Если можете, то пишите нормальным языком - ваш "оригинальный" жлобский текст  действительно способен производить впечатление лишь на тех, слэнгом которых вы пользуетесь.

простите, но подстраиваться под вас не собираюсь. рад,что он вас раздражает:))) А за "жлоба" ответишь!:)))

вчерась наше все,наш премьер министр рассказал,что обзываться нехорошо и в пору его детства в Питере в таких случаях говорили"Кто как обзывается,тот так и называется":))))

Так что,батенька, сами с...таковы))))

Ладно,давайте уже все на полтона ниже...

Отредактировано Maksim_ok (18.06.2009 09:58:57)

Поделиться

60

Viktor пишет:

А я думаю что это вы обыкновенный дурак напоминает ответ о.Фёдора на вопрос Бендера "почём опиум для народа", тут без коментов...
который пытается замшелыми представлениями о  том, что в России якобы все мечтают об империи укажите хоть один мой пост где так дословно сказал,нет не все только такие как вы...
скрыть отсутствие аргументов для оправдания своей точки зрения с позиции клеветника нашей страны
опять же укжите где я оклеветал вашу страну???
Я даже и намёка не давал что в России народ глупый, может вам это нашёптывает ваше подсознание?Спросите у него почему оно(подсознание) так россиян не любит?!?А вот у вас прямо таки сквозит какойто совкоманией.Вот общаюсь здесь среди русских людей, и не нахожу здесь дураков, даже оризонти меня радует, своим безраздельным оптимизмом:D
Я рад что у России такие закостенелые патриоты, какая то польза от вас всё таки есть)Вы главное во все гляделки смотрите что б Россию не завертели, особенно на кремль поглядывайте...

Я тоже рад, что в нашей стране становится всё больше и больше людей, которые всякие заморочки в духе "имперские замашки России" ассоциируют с бредом параноиков, в основном представителей так называемой "диссидентской среды".
Последние годы как раз и показали, что декларациями народ не накормишь - надо закатывать рукава и впрягаться  в производство, чтобы обеспечить всех работой. А вот с этим у "демократов" дело туго - они сами никогда не работали, только языком мололи, вот отсюда и провалы по всем направлениям последователей тимурыча.
Даже последнее решение снимать губернаторов за невыплаченную зарплату сильно смахивает на разнос кого-нибудь руководителя производства в обкоме или ЦК КПСС.
Тогда за день просрочки заработной платы можно было легко вылеть с должности - как быстро вспомнили о всём хорошем советского периода, стоило только жареному петуху клюнуть...

Поделиться