111

Re: «Очищающий огонь» – план сценария разжигания украино-российской войны

gibs80 пишет:

Виктаруша... да вы батенька фашист!!!! НА КОЛ!!!

Та ты шо...Может покажеш мои фашисткие взгляды, с удовольствием почитаю)

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

112

Viktor пишет:
gibs80 пишет:

Виктаруша... да вы батенька фашист!!!! НА КОЛ!!!

Та ты шо...Может покажеш мои фашисткие взгляды, с удовольствием почитаю)

а кто ты-вы ? =)

П.П Шариковъ (с)

Поделиться

113

Это gibs80...
Может покажеш, мои коменты где попахивает фашизмом?Или дальше припинатса будеш?

Отредактировано Viktor (12.07.2009 15:03:15)

Поделиться

114

Viktor пишет:

Это gibs80...

ну хорошо, хорошо уговорил!! ты не фашист, ты мудак!

П.П Шариковъ (с)

Поделиться

115

gibs80 пишет:
Viktor пишет:

Это gibs80...

Как и ожидалось-полная лажа)

Поделиться

116

Viktor пишет:
gibs80 пишет:
Viktor пишет:

Это gibs80...

полная лажа ето ты!

П.П Шариковъ (с)

Поделиться

117

gibs80 пишет:
Viktor пишет:
gibs80 пишет:

полная лажа ето ты!

Рекомендую для уровня твоего развития канал JETIX...

Поделиться

118

Viktor пишет:
sam-53 пишет:
Viktor пишет:

ПС.Ссылку почитаю потом а то поздно уже, надеюсь ты не против)

Прежде чем со мной спорить, ты бы лучше ссылку прочитал - там УКРАИНСКИЕ авторы излагают причины возникновения фашистской идеологии на Украине, которые начались не при Ющенко, а задолго до него.
Так что спорь с теми кто живёт на Украине, а не с теми, кто читает эти материалы. Но не забывай, что русские люди хорошо знают что такое фашизм и сколько наших семей понесло горя от рук тех, кого сейчас прославляют на Украине - вот поэтому у нас и разные взгляды с ширыми украинцами.
Что касается Власова, то он для нас предатель и всегда  будет проклят русскими людьми. А на Украине предатели стали героями - начиная от Мазепы и кончая фашистскими прихвостнями, получившими звания героя Украины из рук ваших правителей.
Как говорят в Одессе, почувствуйте разницу...

1.Тю, прочитал твою ссылку, там не намного больше написано чем у тебя в том посте на который я отвечал, так что отвечай по сути на мои вопросы, которые я тебе там написал, а не как увидел каккую зацепку, сразу спрыгнул на неё.Впрочем  для таких мудазвонов это обычная практика.Твои украинские "АВТОРЫ" сначала были в партии уркаганов"Партия Регионов"и потом перепрыгнули в Компартию, что уже их дискридетирует как политиков ИМХО....И что то такие книжонки зашевелились поле "оранжевой революции", Что хочеш сказать что до этого всего видно не было, или написать книжку решили после того как пролетели на выборах...Кстати в России такие же проблемы...Или тебе виднее чужие проблемы а на свои ты закрываеш глаза...Вот поэтому у нас с тобой точно разные не только взгляды, а мышление.Вернее у тебя оно как таковое вообще отсутствует, особенно логическое.Поэтому и провокатор из тебя как из гамна пуля.
А на Украине предатели стали героями - начиная от Мазепы и кончая фашистскими прихвостнями, получившими звания героя Украины из рук ваших правителей. Ну извини, на Украине решили пересмотреть кто есть кто, согласен что иногда это не совсем удачно, но нужно делать.Ненаслаждатса же нам комунистическими идеологиями...

Украинские авторы не мои - они скорее всего твои, раз ты себя ассоциируешь со всей Украиной, тоько они думают как здравомыслящие люди.
А то что у вас в верхнем эшелоне власти уркаганы, так ты сам их выбирал - я то здесь при чем?
К слову в России, независимо от политических пристрастий 9 Мая священный день и это объединяет всех наших граждан.
А ваши уроды даже на памяти защитников Советского Союза украинский народ раскололи, да так что освистали Ющенко на этом праздновании.
Поэтому в России нет проблемы отношения к памяти павшим и своей истории - даже наблюдается примерение по поводу ВОСР и Гражданской войны, потому что то, что натворили "демократы" со страной не идёт ни в какое сравнение с тем периодом.
Вот поэтому "Георгиевская ленточка" признается у нас всеми, а у вас люди плюют на бендеровский трезубец.

Поделиться

119

sam-53 пишет:

Более ста проживающих в южной части Белфаста (Северная Ирландия) румын, среди которых дети и новорожденный ребенок в возрасте пяти дней, были вынуждены провести эту ночь в церкви, укрываясь от расистов.

Сэм, вы бы сами этих "румынов"... Помните в Италии похожие события?

А все потому, что румыны в данном случае - это nationality, а вот ethnicity у них - угадайте с трех раз?

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

120

VasYa пишет:
sam-53 пишет:

Более ста проживающих в южной части Белфаста (Северная Ирландия) румын, среди которых дети и новорожденный ребенок в возрасте пяти дней, были вынуждены провести эту ночь в церкви, укрываясь от расистов.

Сэм, вы бы сами этих "румынов"... Помните в Италии похожие события?

А все потому, что румыны в данном случае - это nationality, а вот ethnicity у них - угадайте с трех раз?

Именно потому что я хорошо понимаю, что нам несут люди другого менталитета и исповедующие другие ценности, буду всегда утверждать, что Россия просто обязана скинуть всю "общечеловеческую блажь" и насильственными мерами проводить жесточайшую миграционную политику, насильственно изгоняя нелегалов или сажая их в трудовые лагеря.
Никакие доводы о гуманности со стороны кого бы то ни было не должны вводить в заблуждение наш народ.
Кстати, я полностью понимаю ирландцев и совершенно их не осуждаю - просто там живёт один придурок, который здесь рассказывает о социальной гармонии Ирландии.
Пришлось указать ему, как он  не прав....

Поделиться