Re: Форум заработал!

Леонид Николаев - конечно не надо всех перечислить - но Вы обещали сказать, как простой народ помог в возоблении работы форума.
Ждем.

Поделиться

Да, авторы сайта!.
Если в споре или на вопрос к вам - нормального ответа нет, а есть ваша глушилка, то, если без мата и оскорблений - вы должны пропустить, а не рубить.
Сами растите и не обиижайтесь, когда кто-то, или я сам скажу о вас что-то.
Как и многие участвовал в возрождении форума.

Поделиться

ТО, что за мат начали банить - это правильно.
Общими усилиями сайт сделаем профессиональным.
А что такое флуд - это вы ОБЯЗАНЫ всем рассказать.
Лично я не совсем понимаю этот термин и границы дозволенного.
Прошу ответить на ВСЕ вопросы не на мою почту - а на вашей странице.

Поделиться

64

Уважаемый М. Сергей, я уже называл каждую сумму на первой странице топа.

Что касается определения термина флуд, то каждый форум, вероятно, выявляет его интуитивно. Конечно, есть товарищи, которых временами вырывает как водопад, но таким будем ставить заслон. Имею в виду Нанотехнолога и Гаса. Тише едешь - дальше будешь. Пусть будет скучно, но без бардака.

Поделиться

Может я, Леонид и не совсем в нужных кнопках освоился.
Про мое участие и никому знать не надо, а где общую картину на сегодня можно посмотреть?
Это дает некое представление о поддержке форума.
Или я не прав?

Поделиться

В дополнение -у Вас форум по темам мал.
Никто и не приходит, почти.
Скучно.
Меняйте формат!

Поделиться

Привет народ. Вообще конечно то что форум заработал - не очень хорошо. Заработал он в очень тяжелые времена, и фашиствующая едросня уже тут как поплавок выскочила. Это было бы смешно когда-то. Но в нынешние времена черносотенцев, хоругвеносцев, и умственной деградации 90% населения России - открыто выражая мысли нормальных людей можно хорошо подставить Леонида.

Так что народ - будьте сдержанней! Не пишите здесь что-либо про РПЦ, про ВКС в виде журавлей, и не доказывайте что ТТХ ракет не улучшаются от опрыскивания их святой водой.

Отредактировано Vlad (DarkTrooper) (19.10.2012 11:30:46)

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

68

Приветствуй, да а как зимой все хорошо начиналось. По поводу опрыскивания вот что хотят но чтобы ттх выросли, а то как я слышал за освещение ракеты в Байконуре местный батюшка просит 170 тыс. рублей.

Поделиться

69

elagabal пишет:

...а то как я слышал за освещение ракеты в Байконуре местный батюшка просит 170 тыс. рублей.

Фигассе! ai
Святую воду, судя по цене, ему напрямую из рая Св. Пётр поставляет?!

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

70

Вот ссылка
http://www.lebed.com/2012/art6045.htm

Поделиться