41

Re: Форум заработал!

elagabal пишет:

Melkor
И давайте без таких колкостей. Пока устное предупреждение.

Ладно, буду паинькой )))
CeR, слова "минимизировать" и "синонимы" - являются иностранными словами, заимствованными русским языком.

Поделиться

42

Господин хороший пишет:
CeR пишет:
Господин хороший пишет:

Жаль хороших олдфагов не осталось :с

Это хоть кто такие ? Форум вроде русскоязычный.

Вы в интернете находитесь,так что привыкайте к сленгу :3

Melkor пишет:
Господин хороший пишет:

Жаль хороших олдфагов не осталось :с

Например? af

Tungsten(Дмитрий Югай)...я его с мэйл.ру ещё знаю из сообщества "Авиация России и всего Мира"...Djoker тоже знаю с того же сообщества...здешних олдфагов нет это Оризонти,Кузмич и Беломор кажется :3

Djoker-а знаю по Милкавказу. Жаль, что его тут нет.
Остальных не знаю.

Поделиться

43

Tungsten был у нас, писал на тему РЛС Ирбис-Э истребителя Су-35, была нехилая свара с тыщами комментов, устал взывать к порядку и снес тему в тартарары. Будем рады видеть его вновь, сносить темы больше не буду - дисковой объем форума позволяет не экономить.

Belomor иногда потчевал нас эксклюзив информацией по Севмашу и Звездочке. Также ждем.

Оризонти... тоже ждем.

Ивана Ермакова тоже ждем.

Извините, кого забыл, всех зовем к огоньку.

Короче, всех ждем, места и гигабайтов тут всем хватит ab

Другое дело - особо интересного в военной сфере на данный момент не происходит. То ли дело было, когда Т-50 совершил первый полет. Форум вместе с сайтом трещал по швам.

Отредактировано Леонид (02.10.2012 19:10:05)

Поделиться

44

Тогда нужно ждать появление Арматы)))))

Поделиться

Надо на их эмейлы отправить письмо об уведомлении работоспособности форума,может тогда хоть кто-то появится. :3

"Дела идут,контора пишет,а касса деньги выдаёт"©

Поделиться

46

Процесс должен идти естественным образом, только тогда он жизнеспособен ad

Поделиться

Как знаете. :3

Поделиться

48

Леонид, я обращаюсь к Вам, потому как модераторы похоже ослепли. Во благо работы ресурса стоило бы пресекать подобные посты :

Natan пишет:

Лично я обеими руками за удар по Сирии.

Полное разрушение сирийского ВПК, как в том-же Ираке, изоляция и уничтожение Хезбаллы, и ослабление иранского влияния - это три жирных бонуса, ради которых следовало бы поддерживать удар по Сирии, даже ценой усиления террористической угрозы со стороны суннитских банд.

Т.к. они обязательно вызовут обратную реакцию с воплями о необходимости немедленного ядерного удара по Израилю, высылке диверсантов в Англию и насаждении ислама в Европе.

И вообще, не участникам форума призывать и решать, как жить гражданам других стран. Не их это дело.

Ещё раз - пресекайте провокации.

Поделиться

49

CeR, участники форума имеют право на выражение своих мнений, но не могут решать проблемы стран в практическом русле ab  Это просто обмен мнениями.

Поделиться

50

Здравствуйте, товарищи! Если что, я бывший "Stalin". Черт возьми, как приятно снова увидеть старый добрый форум! Многое изменилось с тех пор в жизни. Как-то умереннее стал, взрослее что ли. Помнится, в полседний раз писал много херни и забанили. Вы уж не обессудьте. Начнем с чистого листа.

Кстати, Maksim_ok, помните, я у вас спрашивал, кто у вас на аватарке (тогда там был Трэвис Бикл в исполнении Де Ниро), вы ответили, что, мол, надо смотреть классику. Посмотрел "Таксиста". Это один из лучших фильмов, что я видел. Однозначно в тройке лучших. Сюжет, игра, атмосфера - все шикарно. Извиняюсь за оффтоп. Все, настраиваюсь на железо)

Сайт Uncle Joe

Поделиться

Призыв: Слава Україні! Героям Слава! Нанотехнолог не прав. Для меня это оскорбительно. Не могу принять лозунг фашистких прихвостней.  Хочется сказать много оскорбительных выражений в адрес. Пусть уберет свой девиз. Мы мирные люди, и не надо нам навязывать свою идеологию.

Поделиться

Вячеслав пишет:

Призыв: Слава Україні! Героям Слава! Нанотехнолог не прав. Для меня это оскорбительно. Не могу принять лозунг фашистких прихвостней.  Хочется сказать много оскорбительных выражений в адрес. Пусть уберет свой девиз. Мы мирные люди, и не надо нам навязывать свою идеологию.

Вы тоже не правы...он же не называет каким именно героям слава. :3

Поделиться

От перемены мест, личностей, суть не изменится.
С такими словами украинские националисты убивали и советских людей и российских солдат.

Поделиться

54

Здравствуйте! С удовольствием читаю как форум так и сам Военный паритет! Всем всех благ и достатка!!!

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

55

От перемены мест, личностей, суть не изменится.

Ну она (суть) прекрасно меняется от перемены мышления...

Для меня это оскорбительно

Хммм... бывает.

Не могу принять лозунг фашистких прихвостней.

1.Насчёт прихвостней , уже обсуждалось  - спорный вопрос.
2.Да вас никто и не заставляет принимать.
Кстати, а немцы распевающие "Дойчланд, дойчланд" вас не коробят? фащисты не мерещатся?А лозунг "Слава России!"? как же под него ваши националисты избивают простых граждан других национальностей, это вы тоже не воспринимаете?
Разруха милейший...

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

Разруха не только в головах , но и везде.
Но с моей головой все в порядке.
Deutschland, Deutschland uber alles.... - гимн великой страны.
Историю писать будут после нас.
Русские националисты для меня - тоже неприемлимы.

Поделиться

57

Viktor, ПРИВЕТСТВУЮ !!!

Поделиться

58

Если мимо унитаза писать, вот и разруха!

Поделиться

59

Telemechanik пишет:

Если мимо унитаза писать, вот и разруха!

Хех... И кто будет унитазом ?
А ведь тут есть, кто напрашивается на роль санфаянса. Не в то насрали, не туда нассали. Бзданули не так и не в ту сторону... Короч. кто как видит.

Поделиться

60

Всем привет.
Ну наконец вернули форум. Спасибо.
Это единственный форум на котором я зарегестрирован.

Поделиться