41

Re: Немного про Израиль - ответы на вопросы

VasYa пишет:
sam-53 пишет:
Станичник77 пишет:

Я не знаю, что Вы имеете в виду под коренными народами РФ..

Не надо вилять филейной частью - даже крымские татары были подданными Российской империи, т.е. входили в состав коренных народов России, как и поволжские татары.

А как насчет ногайцев?

Нормально - как вам нравится так и считайте. Я говорил об увеличении населения РФ после присоединения Крыма - надеюсь вы не отрицаете этот прирост?

Поделиться

42

sam-53 пишет:
Леонид пишет:
sam-53 пишет:

Не надо вилять филейной частью - даже крымские татары были подданными Российской империи, т.е. входили в состав коренных народов России, как и поволжские татары.

прибалты тоже были коренным народами России, их тоже надо посчитать
и еще финнов
ушли и молчат

А их и учитывали - население Российской империи сократилось после Октябрьской революции, точно так же население РСФСР сократилось после распада СССР, и это не противоречит истмату.

а население со времен царя гороха не учитываете?

Поделиться

43

Отчет о уровне бедности в Израиле.
http://newsru.co.il/finance/15dec2016/bednost310.html
Читайте, делайте выводы.

Поделиться

44

Леонид пишет:

Нет, я учитываю прирост населения России на ~ 2,5 млн. человек за счет возвращения Крыма.

Поделиться

45

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

Нет, я учитываю прирост населения России на ~ 2,5 млн. человек за счет возвращения Крыма.

а причем тогда прибалты и финны?

Поделиться

46

Леонид пишет:
sam-53 пишет:
Леонид пишет:

а причем тогда прибалты и финны?

Не знаю, зачем вы на них ссылались:

Леонид пишет:

и еще финнов
ушли и молчат

Вам виднее что вы хотели доказать этими словами.

Поделиться

47

sam-53 пишет:
Леонид пишет:
sam-53 пишет:

и еще финнов
ушли и молчат

А их и учитывали - население Российской империи сократилось после Октябрьской революции, точно так же население РСФСР сократилось после распада СССР, и это не противоречит истмату.

как население РФ может автоматически уменьшаться, если наши территории никто не оттяпывал, как мы откусывали?
новороссию тоже посчитай, статистик - ведь эрэфия же их содержит

Поделиться

48

Леонид пишет:
sam-53 пишет:
Леонид пишет:

и еще финнов
ушли и молчат

как население РФ может автоматически уменьшаться, если наши территории никто не оттяпывал, как мы откусывали?

Население любой страны, в которой происходят потрясения, уменьшается в силу разных причин, в том числе и вынужденной эмиграции на историческую Родину. Типичный пример нынешние Украина, Сирия и другие страны.
Да, слабоваты вы в истмате....

Отредактировано sam-53 (15.12.2016 22:39:14)

Поделиться

49

sam-53 пишет:
Леонид пишет:
sam-53 пишет:

Население любой страны, в которой происходят потрясения, уменьшается в силу разных причин, в том числе и вынужденной эмиграции на историческую Родину - как пример нынешние Украина и Сирия.

эх вы...
вот ваши соратники любят писать что в 90-х миллионы русских бежали из Средней Азии и Казахстана в РФ
где они? почему не увеличили численность населения РФ?

Поделиться

50

Леонид пишет:
sam-53 пишет:
Леонид пишет:

Население любой страны, в которой происходят потрясения, уменьшается в силу разных причин, в том числе и вынужденной эмиграции на историческую Родину - как пример нынешние Украина и Сирия.

эх вы...
вот ваши соратники любят писать что в 90-х миллионы русских бежали из Средней Азии и Казахстана
где они? почему не увеличили численность населения РФ?

Так в то время миллионы украинцев, узбеков, грузин и лиц других национальностей СССР возвращались в свои республики из РФ, или уезжали вообще за рубеж - я их в Германии в начале  девяностых насмотрелся.
Тот что пишет здесь из Торонто - он что русский?

Отредактировано sam-53 (15.12.2016 22:43:10)

Поделиться