1

Тема: Сецессия Крыма

В Крыму русские казаки устроили массовую драку с украинским спецназом из-за православного креста (ВИДЕО)
http://www.youtube.com/watch?v=c61CB-q- … _embedded#!
http://www.newsru.com/world/03jul2011/feodosia.html

Отредактировано Burjuy (30.09.2011 14:28:31)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

2

Re: Сецессия Крыма

Ох... сецессионисты пошли. Вот перекроет им Янукович северо-крымский канал (между прочим, вода в него течет из гидроресурсов Украины!) и что они запоют?

"Мне нужно продумать стратегическую стратегию!"
"Любые стратегии по определению стратегические"
"Только не у доктора. В его стратегиях стратегическое мышление отсутствует"
"В его мышлении вообще мысли отсутствуют" (с)

Поделиться

3

Fonzeppelin пишет:

Ох... сецессионисты пошли. Вот перекроет им Янукович северо-крымский канал (между прочим, вода в него течет из гидроресурсов Украины!) и что они запоют?

... И отправят Янука прямиком в Гаагский трибунал.

Поделиться

4

Ded Moroz пишет:

При попытке сецессии фиг что сделает тот трибунал.

Поделиться

5

prince92 пишет:
Ded Moroz пишет:

При попытке сецессии фиг что сделает тот трибунал.

Милошевич тоже так думал.

Поделиться

6

С какой стати? Водное право не затрагивает искусственные объекты - каналы. Если бы речь шла о трансграничной реке - другой разговор. Но канал рекой не считается.

Хотели отъединения - пожалуйста. Но только вот канал перекрыли по техническим причинам... Что? Уже господа казачки просятся обратно? Уже на коленях умоляют? Ну... Киев подумает...

Нужно быть полными идиотами чтобы строить планцы сецессии от страны, в распоряжении которой находится большая часть поступающей к тебе воды!

Отредактировано Fonzeppelin (30.09.2011 17:20:34)

Поделиться

7

Fonzeppelin пишет:

С какой стати? Водное право не затрагивает искусственные объекты - каналы. Если бы речь шла о трансграничной реке - другой разговор. Но канал рекой не считается.

Хотели отъединения - пожалуйста. Но только вот канал перекрыли по техническим причинам... Что? Уже господа казачки просятся обратно? Уже на коленях умоляют? Ну... Киев подумает...

Нужно быть полными идиотами чтобы строить планцы сецессии от страны, в распоряжении которой находится большая часть поступающей к тебе воды!

Вы предлагаете морить жаждой несколько миллионов человек?

Поделиться

8

Я считаю, что один только намек на возможность подобного приведет к тому, что сецессионистов начнут приводить к порядку сами крымчане. Ибо никому не захочется проверять.

Поделиться

9

Fonzeppelin пишет:

Я считаю, что один только намек на возможность подобного приведет к тому, что сецессионистов начнут приводить к порядку сами крымчане. Ибо никому не захочется проверять.

Даже за намек, Януку в ЕС такое устроют...

Поделиться

10

Угу, угу. У ЕС хватает дел в Сирии и Ливии.

Поделиться

11

Fonzeppelin пишет:

Угу, угу. У ЕС хватает дел в Сирии и Ливии.

На Украину давить намного проще. Сирия и Ливия в ЕС не просится и деньги не просит, а вот Украина...

Поделиться

12

И что? ЕС нужна сецессия Крыма от Украины? Вряд ли, ЕС привлекают инвестиции в регион.

Поделиться

13

Fonzeppelin пишет:

Да не будет никакой сецессии, поезд то на Воркутю того, тю-тю. Никто воду перекрывать не будет...Это вот бредят такие вот "сецеониссты", главная цель которых опять спровоцировать своим флеймом и тролением повторный всплеск эмоций на форуме и кого то подвести под бан. Вместо этого кто то и сам в бан улетит, не пойму то ли тот кто начал или тот кто активно подпевает эту тему ab

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

14

Fonzeppelin пишет:

И что? ЕС нужна сецессия Крыма от Украины? Вряд ли, ЕС привлекают инвестиции в регион.

Вот и Милошевич в свое время так рассуждал, и Каддафи.

Поделиться

15

Сецессия лишь вопрос времени, я говорю не о демократических преобразованиях, которые дадут возможность Крыму отделится, ведь, никакой демократией на Украине не пахнет, скорее это охлократия, криминальное государство.
Всё решит большой кризис деривативов, когда рынок производных ценных бумаг лопнет - это и будет момент истины. Стоимость лишь американских ценных бумаг 600 трлн. долларов, ВВП Земли - 60 трлн. долл. Когда это всё рухнет, тогда и поглядим.
--------------
72% жителей Севастополя поддерживают идею независимого статуса Крыма. Об этом свидетельствуют результаты опроса жителей города, проведенного инициативной группой "Мы".
Согласно данным авторов исследования, 72% опрошенных граждан выступают за "возможность пересмотра статуса Крыма в пользу субъекта международного права".
--------------
Ждем Юго-Восток в лоно России, остальные(Галичина и пр.) идут мыть ирландские сортиры.

Отредактировано Burjuy (30.09.2011 23:16:02)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться