41

Re: Сецессия Крыма

Скорее забавно

Поделиться

42

sam-53 пишет:
elagabal пишет:

Нанотехнолог и Cer
Заканчиваете свои колкости. Вашу утверждения основаны на эмоциях, а не фактах.

Какие к черту эмоции - надо было ездить на Украину и слушать что они говорят и пишут, и тогда бы вы поняли, что украинцы скатываются к фашистской идеологии, прославляя бандеровщину, и это был факт.
А все остальное, что произошло в 2014 г. лишь следствие этого факта.

Ну фашизм это громко сказано. Скорее строится культурное национальное государство.

Поделиться

43

elagabal пишет:
sam-53 пишет:
elagabal пишет:

Нанотехнолог и Cer
Заканчиваете свои колкости. Вашу утверждения основаны на эмоциях, а не фактах.

Какие к черту эмоции - надо было ездить на Украину и слушать что они говорят и пишут, и тогда бы вы поняли, что украинцы скатываются к фашистской идеологии, прославляя бандеровщину, и это был факт.

Ну фашизм это громко сказано. Скорее строится культурное национальное государство.

Насчет термина

культурное национальное государство

вы явно погорячились, потому что там сейчас заправляет быдло, а оно по определению культурным быть не может.
Так что ваши надежды не оправдаются, не тешьте себя иллюзиями - мы получили малограмотных последышей бандеровщины у себя под боком, и впредь придется это учитывать при отношениях с этими дикарями.

Поделиться

44

sam-53 пишет:
elagabal пишет:
sam-53 пишет:

Насчет термина

вы явно погорячились, потому что там сейчас заправляет быдло, а оно по определению культурным быть не может.
Так что ваши надежды не оправдаются, не тешьте себя иллюзиями - мы получили малограмотных последышей бандеровщины у себя под боком, и впредь придется это учитывать при отношениях с этими дикарями.

еще неизвестно, в какой стране заправляет быдло, но Украину поддерживает большинство стран-членов ООН, Россию пригвоздили к столбу как страну-агрессора и навесили на нее санкции как на изгоя вроде СевКореи

Поделиться

45

sam-53 пишет:
elagabal пишет:
sam-53 пишет:

Насчет термина

Я имел ввиду, что Украина создает национальное государство на единстве культуры, а не крови, то есть украинцем становятся и русские. Но до вас это не доходит. Касаемо быдла-если брать этот польский термин, то быдло всегда приспосабливается к своим условиям, а не меняет их. Так что к нынешней Украине это мало относится.

Поделиться

46

Леонид пишет:

еще неизвестно, в какой стране заправляет быдло, но Украину поддерживает большинство стран-членов ООН,

Расскажите израильтянам, как они страдают от того, что много стран в мире их не признают вообще.

Россию пригвоздили к столбу как страну-агрессора и навесили на нее санкции как на изгоя вроде СевКореи

Это мы проходили после 08.08.08 - и кто сейчас об этом вспоминает?
Может отмотаем тексты на этом форуме и посмотрим что тогда творилось в мире?
Скажите честно,  как вас это ударило по самолюбию, что вы так страдаете от этого?
Лично мне, как и подавляющему числу моих знакомых это вообще до лампочки.
Почему вас это гнетёт?

Отредактировано sam-53 (02.12.2016 13:19:11)

Поделиться

47

elagabal пишет:

Я имел ввиду, что Украина создает национальное государство на единстве культуры, а не крови, то есть украинцем становятся и русские. Но до вас это не доходит.

Да, до меня не доходит почему вы подменяете понятие, и подсовываете "единство культуры", когда на Украине есть культ бандеровщины на основе фашистской идеологии.
В третьем рейхе тоже была культура, и в некоторых случаях на уровне шедевров, но чем все это закончилось для тех же украинцев вы наверное подзабыли.

Поделиться

48

sam-53 пишет:
elagabal пишет:

Я имел ввиду, что Украина создает национальное государство на единстве культуры, а не крови, то есть украинцем становятся и русские. Но до вас это не доходит.

Да, до меня не доходит почему вы подменяете понятие, и подсовываете "единство культуры", когда на Украине есть культ бандеровщины на основе фашистской идеологии.
В третьем рейхе тоже была культура, и в некоторых случаях на уровне шедевров, но чем все это закончилось для тех же украинцев вы наверное подзабыли.

в гулаговском СССР тоже была культура-мультура, которой гордятся до сих пор
ну а сейчас просто расцвет культуры, что тут сказать

Поделиться

49

sam-53 пишет:
elagabal пишет:

Скорее уж небесной сотни, а так эти все события показали крайне печальную картину. Россия- это страна рабов, которые гордятся своим униженным положением и могут только поносить украинцев. И с таким мировосприятиям мы точно никакие мировые лидеры.

Поделиться

50

elagabal пишет:
sam-53 пишет:
elagabal пишет:

Скорее уж небесной сотни, а так эти все события показали крайне печальную картину. Россия- это страна рабов, которые гордятся своим униженным положением и могут только поносить украинцев.

Вы может и раб в душе, а вот мои предки и родственники такими не были, воевали за независимость и отдавали жизнь за мою свободу. Да и я горжусь, что мы неоднократно показали всем, что мы не рабы и за кусок сала, как украинцы, не продаёмся.

И с таким мировосприятиям мы точно никакие мировые лидеры.

С чего вы взяли что мы рвемся в мировые лидеры - мы сами по себе живём и хотим чтобы наши потомки были свободными и не были в услужении кого-то. По крайней мере все, кого я лично знаю, никогда о мировом господстве не заикались - вы похоже один от этого страдаете.
Даже здесь на форуме таких  страдальцев я не обнаружил, что само по себе симптоматично.

Поделиться

51

Ну куда мне до риэлтора ag

Поделиться

52

Да и я горжусь, что мы неоднократно показали всем, что мы не рабы и за кусок сала, как украинцы, не продаёмся.

как украинец может продаться за кусок сала - там же сала хоть заройся )))

Поделиться

53

elagabal пишет:

Ну куда мне до риэлтора ag

Вы прямо загадками говорите - неужто что-то забористое попалось?

Поделиться

54

Леонид пишет:

Да и я горжусь, что мы неоднократно показали всем, что мы не рабы и за кусок сала, как украинцы, не продаёмся.

Ничего подобного - они во времена  СССР его москалям всё отдавали, я даже видел их плакаты "Хто з'iв сало?"

Поделиться

55

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

Ничего подобного - они во времена  СССР его москалям всё отдавали, я даже видел их плакаты "Хто з'iв сало?"

грабили, значит, украинцев... немудрено, что дали стрекача )))

Поделиться

56

Леонид пишет:

А сейчас то кто их грабит, если они берут кредиты и не отдают?

Поделиться

57

sam-53 пишет:
Леонид пишет:

мстят ))

Поделиться

58

Леонид пишет:
sam-53 пишет:
Леонид пишет:

мстят ))

Нет, не мстят - у них все силы на скачки майданные уходят, на работу сил не остаётся...

Поделиться

59

elagabal пишет:

Да Буржую все не имется, даже Затулин с этой темой пропал. И зачем нам Крым нужен?

Семь лет назад ты даже представления не имел зачем нам нужен Крым - теперь то понял?

Поделиться

60

Дай угадаю
Чтоб заполучить врага?
Чтоб посраться с западом?
Чтоб нарваться на санкции?

Если бы вы смогли надрать задницу человеку, виновному в большинстве ваших бед,
вы бы как минимум неделю не смогли бы на ней сидеть.

Поделиться