13

Re: Сецессия Крыма

Fonzeppelin пишет:

Ох... сецессионисты пошли. Вот перекроет им Янукович северо-крымский канал (между прочим, вода в него течет из гидроресурсов Украины!) и что они запоют?

Да не будет никакой сецессии, поезд то на Воркутю того, тю-тю. Никто воду перекрывать не будет...Это вот бредят такие вот "сецеониссты", главная цель которых опять спровоцировать своим флеймом и тролением повторный всплеск эмоций на форуме и кого то подвести под бан. Вместо этого кто то и сам в бан улетит, не пойму то ли тот кто начал или тот кто активно подпевает эту тему ab

В мире есть две невозможные штуки,
Что ты не делай и как ни крути...Это,
Двигатель вечный в строгой науке
И правовое устройство в Руси.

Поделиться

14

Fonzeppelin пишет:

И что? ЕС нужна сецессия Крыма от Украины? Вряд ли, ЕС привлекают инвестиции в регион.

Вот и Милошевич в свое время так рассуждал, и Каддафи.

Поделиться

15

Сецессия лишь вопрос времени, я говорю не о демократических преобразованиях, которые дадут возможность Крыму отделится, ведь, никакой демократией на Украине не пахнет, скорее это охлократия, криминальное государство.
Всё решит большой кризис деривативов, когда рынок производных ценных бумаг лопнет - это и будет момент истины. Стоимость лишь американских ценных бумаг 600 трлн. долларов, ВВП Земли - 60 трлн. долл. Когда это всё рухнет, тогда и поглядим.
--------------
72% жителей Севастополя поддерживают идею независимого статуса Крыма. Об этом свидетельствуют результаты опроса жителей города, проведенного инициативной группой "Мы".
Согласно данным авторов исследования, 72% опрошенных граждан выступают за "возможность пересмотра статуса Крыма в пользу субъекта международного права".
--------------
Ждем Юго-Восток в лоно России, остальные(Галичина и пр.) идут мыть ирландские сортиры.

Отредактировано Burjuy (30.09.2011 23:16:02)

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

16

Burjuy пишет:

Ждем Юго-Восток в лоно России, остальные(Галичина и пр.) идут мыть ирландские сортиры.

Что это даст России?

Поделиться

17

Ded Moroz пишет:
Burjuy пишет:

Что это даст России?

Материально - в среднесрочном периоде - убытки. Однако, историческая справедливость будет восстановлена, своих нельзя кидать на произвол судьбы.
А что должен дать человеку отколовшийся кусок Родины после воссоединения?

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. С*****м, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Сталин И.В.

Поделиться

18

Burjuy пишет:
Ded Moroz пишет:
Burjuy пишет:

Что это даст России?

Материально - в среднесрочном периоде - убытки. Однако, историческая справедливость будет восстановлена, своих нельзя кидать на произвол судьбы.
А что должен дать человеку отколовшийся кусок Родины после воссоединения?

Насколько я понимаю, юго-восток Украины не слишком рвется в Россию - по крайней мере если судить по поведению нынешнего правительства Украины, которая пользуется поддержкой как раз населением юго-востока страны.

Поделиться

19

Как раз таки наоборот: Янека выбрали именно потому, что он обещал сближение с Россией и статус русского языка как второго государственного. Ни первого, ни второго никто не увидел. Вот теперь-то он и потерял львиную долю своих избирателей на востоке и юге Украины. Говорю вам как житель Донецка - нету у Янека уже той поддержки тут, что была несколько лет назад.

Поделиться

20

Угу. Потому что Москва считал, что Янукович будет ее марионеткой, и будет делать то, что скажут - соглашаться с грабительскими ценами на газ... А марионетка вдруг решила думать о интересах Украины и заартачилась. Разумеется, тут же начали кричать, что он предал идеи сближения с Россией...

Интересно, если ьбы он сближение с Россией продолжил, а цены на газ все равно не изменили бы - что бы тогда на Украине кричали? Что он предал Украину сблизившись с Россией?

"Мне нужно продумать стратегическую стратегию!"
"Любые стратегии по определению стратегические"
"Только не у доктора. В его стратегиях стратегическое мышление отсутствует"
"В его мышлении вообще мысли отсутствуют" (с)

Поделиться

21

Франция устала от Болгарии и Румынии и против перспективы членства Украины и Грузии в ЕС

Премьер-министр Франции Франсуа Фийон высказался против обозначения любого плана о будущем вступлении Грузии и Украины в ЕС. Как сообщает источник Agence France Presse в правительстве Франции, в Варшаве на полях саммита "Восточного партнерства" Фийон сказал, что понимает "ожидания Украины и Грузии, но было бы неэффективным начинать сегодня дебаты над окончательной формой связи ЕС с этими странами".

AFP отмечает, что слова французского премьера стали холодным душем для представителей Украины и Грузии. Эти страны рассчитывают, что ЕС, хотя бы в долгосрочной перспективе, обозначит их членство. "В Европе существует определенная усталость от расширения ЕС. На Западе доминирует ощущение, что такие страны как Болгария и Румыния, которые вступили в ЕС в 2007 году, сделали это слишком рано", - комментирует агентство.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 30 сентября в Варшаве завершился саммит "Восточного партнерства", по итогам которого была принята декларация. В документе подтверждаются "европейские стремления" восточных соседей, но не дается им обещания о членстве в ЕС.

Сталин И.В.

Поделиться

22

Fonzeppelin пишет:

Угу. Потому что Москва считал, что Янукович будет ее марионеткой, и будет делать то, что скажут - соглашаться с грабительскими ценами на газ... А марионетка вдруг решила думать о интересах Украины и заартачилась. Разумеется, тут же начали кричать, что он предал идеи сближения с Россией...

Интересно, если ьбы он сближение с Россией продолжил, а цены на газ все равно не изменили бы - что бы тогда на Украине кричали? Что он предал Украину сблизившись с Россией?

изменили бы, никуда бы не делись, Белорусам изменили и нам бы изменили. Вопрос в том, что Янек очень хочет сейчас получить часть электората из западных областей, поэтому и "забывает" обо всех щекотильных вопросах.

Поделиться

Ну а уже за присоединение к РФ Крыма - 43%, за в составе Украины - 46%, и процент растет.

Слава Україні! Героям Слава!

Сайт Нанотехнолог

Поделиться

24

Нанотехнолог пишет:

Ну а уже за присоединение к РФ Крыма - 43%, за в составе Украины - 46%, и процент растет.

А за счёт чего... вернее кого ?

Я уже вижу над Крымом реющее зелёное знамя ислама.

Поделиться