Тема: Наши идеалы.

Я вот не понимаю, как в стране, где выросли Пушкин и Лермонтов, да и сейчас хватает талантливых людей, популярностью пользуются такие как Феофилактова http://www.stroinay.ru/content/zhenya-feofilaktova и прочие. На Западе ее аналог - Майли Сайрус http://www.disneyfilms.ru/content/maili … ka-disneya которая отплясывает полуголая на сцене.

Куда пропала мораль и базовые ценности цивилизации? Сорос http://www.biznes-hroniki.ru/content/dzhordzh-soros-0 теперь главный кумир молодежи вместо Гагарина. И это в лучшем случае. В худшем они ориентируются на таких вот http://www.h20-serial.ru/berdzhes-ebert … -druzyami/ "кумиров", радостно поглощающих спиртное с младенцем на руках. Не понимаю я этого мира....

Поделиться

Re: Наши идеалы.

Тупой быдлятиной управлять легче.
ИМХО, исключительно ИМХО...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

3

Да, были люди в наше время,
Не то что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

(с)
:lol::lol::lol:

Поделиться

Ded Moroz, а вы считаете, что всё здорово и замечательно?

Поделиться

5

romanmasyukov пишет:

Ded Moroz, а вы считаете, что всё здорово и замечательно?

Стоны по поводу упадка современной молодежи по сравнению с прошлым поколением продолжаются, с завидным постоянством, уже не один век.
Мир постоянно меняется, и говорить что все пропало только потому, что нынешнее поколение не похоже на поколение 60-х /70-х - ИМХО глупо.

Поделиться

6

Меняется бытовая идиология, но вот меняются ли характеры ? Сильные духом люди всегда были и будут после нас.
А вот кто и как может и будет использовать эту силу - вопрос второй. Пмсм - всё дело в воспитании и способности мыслить независимо.

Поделиться

Сергей, полностью с вами согласен!

Поделиться

8

Лошадь понты попутала.

Отредактировано CeR (06.04.2013 15:45:01)

Поделиться

Ксюшадь такая ксюшадь...

Поделиться

10

Поделиться

11

Наркотизация: Спортсменам разрешили употреблять марихуану во время соревнований.

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) на заседании в Монреале постановил увеличить в 10 раз пороговый уровень содержания марихуаны в организме, при котором допинг-проба будет признана положительной, сообщается на официальном сайте организации.

Пороговый уровень содержания каннабиноидов был поднят с нынешних 15 до 150 нанограммов на миллилитр. По оценкам экспертов, теперь спортсмены смогут курить марихуану, не боясь получить дисквалификацию, даже за день до старта.

Марихуана никогда не была запрещена во внесоревновательный период, и в это время "баловаться" ею позволяли себе даже такие суперзвезды, как 18-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс. Стандартный срок дисквалификации за положительную пробу во время соревнований составлял 6 месяцев, но порой курильщики отделывались и "общественным порицанием".

Вплоть до сегодняшнего дня марихуана являлась наиболее часто употребляемым допингом, пояснил известный эксперт в области антидопинга Николай Дурманов. Еще года три назад больше 40 процентов положительных допинг-случаев в спорте были связаны именно с каннабиноидами.

При этом марихуана никак не влияет на спортивные результаты. Более того, в известном смысле она снижает возможности спортсменов соревноваться и выступать на высоком уровне. Но поскольку марихуана - неэтичный препарат, являющийся легким наркотиком, с которым идет борьба во многих странах, специалисты сочли возможным его запретить.

По мнению Дурманова, повышение порога - это вынужденная мера, отражающая активное использование марихуаны и гашиша в молодежной субкультуре.

"На ум мне приходит история с кокаином, - рассказал он в интервью агентству "Весь спорт". - Как-то американцы вместе с испанцами решили поставить датчики, которые бы ловили наркодилеров и выявляли путь, по которому идет наркотик. Они привезли в Мадрид суперчувствительную аппаратуру и выяснили замечательный факт - оказалось, что в мадридском воздухе постоянно присутствует кокаин! Более того, на любой банкноте, которая ходит на территории США, всегда найдутся следы наркотиков. Вот в такое время мы с вами живем. И в этом смысле инициатива WADA - просто некое отражение наркотизации всей нашей цивилизации".

http://playtrue.wada-ama.org/news/wada- … oping-code

Отредактировано CeR (14.05.2013 17:50:17)

Поделиться

12

Ну, не знаю за шмальборо в качестве допинга, но как таковая марихуана менее вредна, нежели крепкие спиртные напитки типа водки. Наверное, если спортсменам не запрещают пить, есть какая-то логика и в снятии запрета на каннабиоиды.

Поделиться

13

Роман, не пробовал на работе курнуть ?  ag  Как думаешь, что будет, если увидят ? небо в #

Совсем уж еб...нулись ! Я вообще не понимаю, за что спортсмены деньги получают. А иные, так просто безумные деньги. И на тебе - теперь им ещё и раскуриться можно. И так нахер никакой пользы не приносят, там ещё и такие привилегии... На рудники и шахты всех...

Отредактировано CeR (14.05.2013 20:56:48)

Поделиться

14

CeR пишет:

Роман, не пробовал на работе курнуть ?  ag  Как думаешь, что будет, если увидят ? небо в #

Совсем уж еб...нулись ! Я вообще не понимаю, за что спортсмены деньги получают. А иные, так просто безумные деньги. И на тебе - теперь им ещё и раскуриться можно. И так нахер никакой пользы не приносят, там ещё и такие привилегии... На рудники и шахты всех...

У меня такая работа и такой коллектив, что я могу хоть до ноздрей обдолбанный на работу заявиться! ag Лишь бы мимо клавы трясущимися пальцАми не промахнулся и монитор сквозь жёсткие глюки рассмотрел ag
Но, слава Богу, я абсолютный трезвенник. Даже конфеты с добавлением алкоголя не употребляю.

А если серьёзно, то это вроде как медицинский факт, многими врачами подтверждённый. Спиртное крепостью более 30%, по их мнению, вызывает более тяжёлую форму зависимости, круче бьёт по организму и привыкание наступает быстрее.
На работе, конечно, не стоит такими вещами баловаться, но в принципе, думаю, марихуана не опаснее водки.

Поделиться