16

Re: Демократия и права человека

Stalin

>Я лишь хотел указать любителям обоготворения человека, что мы тоже животные, как и остальные, например, медведи. Что не нужно говорить о людях, как о чем-то сверхуникальном и неприкосновенном.

Человек не животное. Жизнь животного построена на инстинктах, человек же всегда ищет для себя наиболее выгодное положение, вне зависимости от инстинктов.  Так что сели хотите сравнивать, то и мы и животные это "живые существа".

>Обезьяна еще не придумала лук, а мы придумали.

Обезьяны способны к мышлению, они могут прослеживать причинно-следственную связь и используют для добычи пищи орудия труда.  Чем мерить интеллект вы так и не сказали. Все что вы пишите это качественные примеры, а я хочу услышать от вас количественное определение интеллекта, раз вы делите живых существ по уровню интеллекта. 

>Естественно, значит согласно внутренней природе, инстинктам, влечениям.

Вы сами себе противоречите. Влечения и внутренняя природа у всех разные. И зависят они от окружающей среды и воспитания. Я вам уже писал что каннибализм для некоторых это естественно, а для некоторых это преступление. Так что же тогда истина? Кто прав?

Поделиться

17

Re: Демократия и права человека

Stalin пишет:
Jeckasr пишет:

Тираны всегда поддерживали права человека-но только для себя. Так что такие мысли для сталинофила - естесственный этап.

Да, я поддерживаю права человека для себя, на остальных (кроме родных и близких) мне плевать.

Очень высокоморально) Права человека распространяются только на меня и моих близких,а на остальных нет.

закрою я этот графоманский бред и человеконенавистничество. Ей богу.

пишите бред в своем жж

Поделиться