41

Re: Выборы 2011 - 2012

Ded Moroz пишет:
orizonti пишет:

Действительно неожиданно!
Чем вам Путин так не угодил?

Ни за Путина ни за ЕР я никогда не голосовал, раньше я голосовал за Явлинского , потом за Жириновского но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Вы можете все таки объяснить, почему за Путина и его партию не хотите голосовать?

По тому , что ни программа путина ни программа ЕР мне не ясна, что они будут делать после победы мне непонятно, у других партий ситуация не лучше , но думаю в этой ситуации лучше поддержать более слабую партию.

Поделиться

42

orizonti пишет:
Ded Moroz пишет:
orizonti пишет:

Ни за Путина ни за ЕР я никогда не голосовал, раньше я голосовал за Явлинского , потом за Жириновского но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Вы можете все таки объяснить, почему за Путина и его партию не хотите голосовать?

По тому , что ни программа путина ни программа ЕР мне не ясна, что они будут делать после победы мне непонятно, у других партий ситуация не лучше , но думаю в этой ситуации лучше поддержать более слабую партию.

Странная точка зрения. Впрочем, спасибо за ответ.

Поделиться

Ded Moroz пишет:
Иван Ермаков пишет:

Нет Оризонти, изменить суть человека, воспитывая и обучая никогда небыло возможно

Нацизм чистой воды.

Глупость сказали.

Поделиться

44

Странная точка зрения.

А у вас какая точка зрения ?

Поделиться

45

orizonti пишет:

Странная точка зрения.

А у вас какая точка зрения ?

У меня российского гражданства уже нет. Так что на выборы я не иду.

Поделиться

46

Я имел в виду на основе каких соображений вы сами голосуете ?

Поделиться

47

orizonti пишет:

Я имел в виду на основе каких соображений вы сами голосуете ?

Поведение партии в прошлые годы - с какими партиями вступили в коалицию или же были в оппозиции, как вели себя при решении ключевых вопросов.
Программа партии
Качества ее лидера
Ну и так далее...

Поделиться

48

Мужики, Вы серьезно что ли о выборах?

Тандем не так давно признался в антиконституционном заговоре и осуществлении ползучего государственного переворота.

"Выборы", смешно право слово. "Партии" какие то. Как дети малые

Поделиться

49

В каком еще заговоре ?

Поделиться

Народ,какие выборы?!? Вариантов два: Президент либо- 1. Назначается финансовыми воротилами; 2. Назначает себя сам.
Вариант 1 принято называть "демократия",вариант 2-"диктатура". Вариант 2 не очень любим,т.к. неконтролируем для самого богатого дядюшки Сема...

Amat victoria curam

Поделиться