46

Re: Выборы 2011 - 2012

У меня российского гражданства уже нет. Так что на выборы я не иду.

Я имел в виду на основе каких соображений вы сами голосуете ?

Поделиться

47

orizonti пишет:

У меня российского гражданства уже нет. Так что на выборы я не иду.

Я имел в виду на основе каких соображений вы сами голосуете ?

Поведение партии в прошлые годы - с какими партиями вступили в коалицию или же были в оппозиции, как вели себя при решении ключевых вопросов.
Программа партии
Качества ее лидера
Ну и так далее...

Поделиться

48

Мужики, Вы серьезно что ли о выборах?

Тандем не так давно признался в антиконституционном заговоре и осуществлении ползучего государственного переворота.

"Выборы", смешно право слово. "Партии" какие то. Как дети малые

Поделиться

49

В каком еще заговоре ?

Поделиться

Народ,какие выборы?!? Вариантов два: Президент либо- 1. Назначается финансовыми воротилами; 2. Назначает себя сам.
Вариант 1 принято называть "демократия",вариант 2-"диктатура". Вариант 2 не очень любим,т.к. неконтролируем для самого богатого дядюшки Сема...

Amat victoria curam

Поделиться

51

Я тоже буду голосовать за КПРФ. Поясню: голосовать за медведей - по любому мерзко. Жирик - просто прокремлевское трепло разжигающий "русский вопрос". СРы - когда то были копией ЕР, сейчас никто. СПС - без Прохорова ноль. Яблоко - послушал интервью с Явлинским на русском радио, у него крыша едет. Патриоты России - ну это был очередной проект Кремля по ослаблению КПРФ, вроде Родины, только мертворожденый.

Так что или КПРФ ( относительно честные коммунисты) или ЕР ( самые беспринципные коммунисты-комсомольцы-чекисты +разжиревшая на развале страны шушера). Насчет ностальгии - смотря по чему, по цензуре и всякому научному коммунизму ее нет, а вот по порядку да. Реально достало в какую людскую помойку превратили Москву.

Поделиться

52

голосовать конечно буду за КПРФ, но настолько люди стали недоверчивы к властям и партиям, что уже лично и мне не верится в то, что когда нибудь будет порядок в стране.

Сайт Volkov67

Поделиться

53

Разумеется, не будет...
При любой, ИМХО, из нынешних партий. Кто бы из них к власти не прорвался...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

Осознал наконец, как в соответствии с теорией "+78" может произойти совмещение поста Премьера и Президента.

Достаточно назначить "премьером" женщину, Голикову или Матвиенко, и в этом случае новоизбранный, после смерти старого, Президент, глава главной Партии страны, будет одновременно и Президентом и Премьером...

Женщины, они из реальной политики выпадают... ну не могут они быть политиками.

Поделиться

К слову о "+78"... Что там у нас за обострение с Таджикистаном? Что это за высылка таджиков такая? Ничего не напоминает? Подумайте над этим...

Поделиться

56

Иван Ермаков пишет:

К слову о "+78"... Что там у нас за обострение с Таджикистаном? Что это за высылка таджиков такая? Ничего не напоминает? Подумайте над этим...

И что это вам напоминает?

Поделиться

Михаил1 пишет:
Иван Ермаков пишет:

"Некоторыми особенностями" национальной политики... где напомнить? Что? Типа мягко и тактично, типа ради популистских целей?

Кстати, вначале она и ТАМ, была чисто популистской. "Хрустальная ночь", это мелкие шалости по сравнению с уничтожением штурмовиков, выполнивших свою задачу.

Поделиться

58

...это мелкие шалости по сравнению с уничтожением штурмовиков, выполнивших свою задачу.
Ух ты!!
Это что ж, "нашистов" на пАру с "идущими вместе" - порежут нахрен?! ab

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

Роман... ну... прямая аналогия штурмовиков это подающиеся на провокации участники "манежки", и "русских маршей", а в роли Рэма, выступят их руководители.

Поделиться

60

Иван Ермаков пишет:
Михаил1 пишет:
Иван Ермаков пишет:

"Некоторыми особенностями" национальной политики... где напомнить? Что? Типа мягко и тактично, типа ради популистских целей?

Кстати, вначале она и ТАМ, была чисто популистской. "Хрустальная ночь", это мелкие шалости по сравнению с уничтожением штурмовиков, выполнивших свою задачу.

Так Хрустальная ночь была много позже "Ночи длинных ночей", да и нашисты не тянут на СА, а Якименко, ну какой он Рэм?

Поделиться