Re: Выборы 2011 - 2012

orizonti пишет:

Что-то я неожиданно решил проголосовать за коммунистов.

- Да, у комунистов как никогда - сейчас больше трети голосов. Диагноз - настольгии за былым...

Поделиться

32

Да, у комунистов как никогда - сейчас больше трети голосов
"Не важно, как проголосуют - важно, как сосчитают"(с)...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

33

"Не важно, как проголосуют - важно, как сосчитают"(с)...

Никто еще не доказал , что в России на выборах проводятся какие-то махинации , народ голосует за ЕР по тому что демократо-либералы дискредитировали себя в девяностые, а коммунисты дискредитировали себя еще раньше, по этому ни ЕР ни Путину нет нужды что-то там подтасовывать.

Действительно неожиданно!
Чем вам Путин так не угодил?

Ни за Путина ни за ЕР я никогда не голосовал, раньше я голосовал за Явлинского , потом за Жириновского но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Поделиться

Не смешите... Коммунисты тогда, это ЕР сейчас... Кстати даже ЮРИДИЧЕСКИ. КПРФ это КП Российской Федерации, а запрещенная в 1991 году КП СССР сейчас вся в ЕР.

И кстати ностальгирующие избиратели это четко осознают и голосуют за ЕР.

но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Народ нет. Люди да...

Поделиться

35

orizonti пишет:

Ни за Путина ни за ЕР я никогда не голосовал, раньше я голосовал за Явлинского , потом за Жириновского но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Вы можете все таки объяснить, почему за Путина и его партию не хотите голосовать?

Поделиться

36

Насколько я понимаю КПРФ считает себя приемницей КП СССР.
ЕР себя еще не дискредитировала, вот когда при ней рухнет экономика и начнется хаос, тогда будет другое дело.

Народ нет. Люди да...

Небольшая группа людей , которая реально будет оценивать с чем идут на выборы те или иные политические силы, желательно при этом такую группу людей специально готовить , давая соответствующее образование и обложив всеми видами контроля.

Поделиться

orizonti пишет:

Насколько я понимаю КПРФ считает себя приемницей КП СССР.
ЕР себя еще не дискредитировала, вот когда при ней рухнет экономика и начнется хаос, тогда будет другое дело.

Народ нет. Люди да...

Небольшая группа людей , которая реально будет оценивать с чем идут на выборы те или иные политические силы, желательно при этом такую группу людей специально готовить , давая соответствующее образование и обложив всеми видами контроля.

Оризонти, деление на Люди и Народ, происходит уже в момент рождения. И никакими обучениями и отборами, вы превратить народ в Людей не сможете, и проконтролировать тоже.

Беда в том, что Люди бывают как достойные, так и подонки.

Поделиться

38

Оризонти, деление на Люди и Народ, происходит уже в момент рождения. И никакими обучениями и отборами, вы превратить народ в Людей не сможете, и проконтролировать тоже.

Очередное ваше безосновательное утверждение.

Ну вот и будут отбираться достойные.

Поделиться

orizonti пишет:

Очередное ваше безосновательное утверждение.

Ну вот и будут отбираться достойные.

Нет Оризонти, изменить суть человека, воспитывая и обучая никогда небыло возможно... А вот насчет отбора достойных... Так и представляю как ворье выбирает себе судей...

Поделиться

40

Иван Ермаков пишет:

Нет Оризонти, изменить суть человека, воспитывая и обучая никогда небыло возможно

Нацизм чистой воды.

Поделиться

41

Ded Moroz пишет:
orizonti пишет:

Вы можете все таки объяснить, почему за Путина и его партию не хотите голосовать?

По тому , что ни программа путина ни программа ЕР мне не ясна, что они будут делать после победы мне непонятно, у других партий ситуация не лучше , но думаю в этой ситуации лучше поддержать более слабую партию.

Поделиться

42

orizonti пишет:
Ded Moroz пишет:
orizonti пишет:

По тому , что ни программа путина ни программа ЕР мне не ясна, что они будут делать после победы мне непонятно, у других партий ситуация не лучше , но думаю в этой ситуации лучше поддержать более слабую партию.

Странная точка зрения. Впрочем, спасибо за ответ.

Поделиться

Ded Moroz пишет:
Иван Ермаков пишет:

Нет Оризонти, изменить суть человека, воспитывая и обучая никогда небыло возможно

Нацизм чистой воды.

Глупость сказали.

Поделиться

44

Странная точка зрения.

А у вас какая точка зрения ?

Поделиться

45

orizonti пишет:

Странная точка зрения.

А у вас какая точка зрения ?

У меня российского гражданства уже нет. Так что на выборы я не иду.

Поделиться