Re: Выборы 2011 - 2012

http://lenta.ru/news/2011/09/25/nono/

Ну вот... Все только начинается... Проблема (я говорил об этом не раз) интернет сообщества, все думают что политика преобрела ту же скорость что и ответы на форумах...

Все только начинается...

Поделиться

Значит так, подумав после ночи, могу сказать... Путин рано обрадовался... От перемены мест сумма не меняется, и "+78" не исчезает, скорее приближается... Медведев и по возрасту больше подходит, да и новый Володька, будет в помощь старому.

Поделиться

Сейчас ситуация прояснилась. По ходу России не миновать цикла "+78" (берем историю Рейха и прибавляем 78 лет). Только вот раньше я предполагал что Гинденбургом будет Медведев, а оказалось, что Путин, который по сути и последние 4 года был президентом. Произошедшее в субботу важно не назначением президента, а назначением ГЛАВЫ ПАРТИИ, и ПРЕМЬЕРА, который потом сможет успешно совместить и должность президента. А "Гинденбурга" почтут, и будет он в дополнение к старенькому первому Владимиру.

Поделиться

24

Иван Ермаков пишет:

Сейчас ситуация прояснилась. По ходу России не миновать цикла "+78" (берем историю Рейха и прибавляем 78 лет). Только вот раньше я предполагал что Гинденбургом будет Медведев, а оказалось, что Путин, который по сути и последние 4 года был президентом. Произошедшее в субботу важно не назначением президента, а назначением ГЛАВЫ ПАРТИИ, и ПРЕМЬЕРА, который потом сможет успешно совместить и должность президента. А "Гинденбурга" почтут, и будет он в дополнение к старенькому первому Владимиру.

Иван, можете дать ссылку на вашу таблицу, а то хрен найдешь на форуме.
И когда вы ответите по теме эволюции и прочего?

Отредактировано Stalin (03.10.2011 12:40:37)

Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, то есть, вечная борьба за выживание.
(Зигмунд Фрейд)

Сайт Stalin

Поделиться

25

CeR пишет:

Глупо думать, что у нас вообще есть "выборы".

Что вы имеете в виду , или вы просто так что-то ляпнуть решили ?

Поделиться

26

Иван Ермаков пишет:

Значит так, подумав после ночи, могу сказать... Путин рано обрадовался... От перемены мест сумма не меняется, и "+78" не исчезает, скорее приближается... Медведев и по возрасту больше подходит, да и новый Володька, будет в помощь старому.

Чему он обрадовался ?

Поделиться

27

orizonti пишет:

Кто-нибудь собирается голосовать и за кого ?

Писимист пишет:

- Какой смысл?

Поддержать свою партию и чтобы потом не вышло ,что ЕР наберет 90% в виду, что сторонники ЕР все сплошь проголосовали , а сторонники других партий не видя смысла от выборов воздержались.

Отредактировано orizonti (15.10.2011 23:46:19)

Поделиться

28

orizonti, а вы сами за кого голосовать будете?

Поделиться

29

Что-то я неожиданно решил проголосовать за коммунистов.

Поделиться

30

orizonti пишет:

Действительно неожиданно!
Чем вам Путин так не угодил?

Поделиться

orizonti пишет:

- Да, у комунистов как никогда - сейчас больше трети голосов. Диагноз - настольгии за былым...

Поделиться

32

Да, у комунистов как никогда - сейчас больше трети голосов
"Не важно, как проголосуют - важно, как сосчитают"(с)...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

33

"Не важно, как проголосуют - важно, как сосчитают"(с)...

Никто еще не доказал , что в России на выборах проводятся какие-то махинации , народ голосует за ЕР по тому что демократо-либералы дискредитировали себя в девяностые, а коммунисты дискредитировали себя еще раньше, по этому ни ЕР ни Путину нет нужды что-то там подтасовывать.

Ни за Путина ни за ЕР я никогда не голосовал, раньше я голосовал за Явлинского , потом за Жириновского но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Поделиться

Не смешите... Коммунисты тогда, это ЕР сейчас... Кстати даже ЮРИДИЧЕСКИ. КПРФ это КП Российской Федерации, а запрещенная в 1991 году КП СССР сейчас вся в ЕР.

И кстати ностальгирующие избиратели это четко осознают и голосуют за ЕР.

но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Народ нет. Люди да...

Поделиться

35

orizonti пишет:

Ни за Путина ни за ЕР я никогда не голосовал, раньше я голосовал за Явлинского , потом за Жириновского но при этом полагаю , что народ не должен выбирать руководство страны.

Вы можете все таки объяснить, почему за Путина и его партию не хотите голосовать?

Поделиться

36

Насколько я понимаю КПРФ считает себя приемницей КП СССР.
ЕР себя еще не дискредитировала, вот когда при ней рухнет экономика и начнется хаос, тогда будет другое дело.

Народ нет. Люди да...

Небольшая группа людей , которая реально будет оценивать с чем идут на выборы те или иные политические силы, желательно при этом такую группу людей специально готовить , давая соответствующее образование и обложив всеми видами контроля.

Поделиться

orizonti пишет:

Насколько я понимаю КПРФ считает себя приемницей КП СССР.
ЕР себя еще не дискредитировала, вот когда при ней рухнет экономика и начнется хаос, тогда будет другое дело.

Народ нет. Люди да...

Небольшая группа людей , которая реально будет оценивать с чем идут на выборы те или иные политические силы, желательно при этом такую группу людей специально готовить , давая соответствующее образование и обложив всеми видами контроля.

Оризонти, деление на Люди и Народ, происходит уже в момент рождения. И никакими обучениями и отборами, вы превратить народ в Людей не сможете, и проконтролировать тоже.

Беда в том, что Люди бывают как достойные, так и подонки.

Поделиться

38

Оризонти, деление на Люди и Народ, происходит уже в момент рождения. И никакими обучениями и отборами, вы превратить народ в Людей не сможете, и проконтролировать тоже.

Очередное ваше безосновательное утверждение.

Ну вот и будут отбираться достойные.

Поделиться

orizonti пишет:

Очередное ваше безосновательное утверждение.

Ну вот и будут отбираться достойные.

Нет Оризонти, изменить суть человека, воспитывая и обучая никогда небыло возможно... А вот насчет отбора достойных... Так и представляю как ворье выбирает себе судей...

Поделиться

40

Иван Ермаков пишет:

Нет Оризонти, изменить суть человека, воспитывая и обучая никогда небыло возможно

Нацизм чистой воды.

Поделиться