51

Re: Авиационные катастрофы

Цитата:
Удивляет мнение что ЯК-40/42 надежные машины. 8 (4,3 процента) катастроф из 187 машин это значительно больше результатов лидеров рынка - Боинг потерял за все время около 2,5% машин, а Аэрбас и того меньше. Так что аварийность "надежной машины ЯК" где то на 45% выше чем у "лидера" по аварийности Боинга.

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

52

- То, что Медведев - марионетка Путина, даже в России знают смылёные пацаны, начиная с детского сада...

Разговоры , что Медведев марионетка Путина , как и другие ни на чем не основанные разговоры , как в России так и по всему миру свойственны только тупому быдлу мнение которого формируется пропагандой.

- ?? А какая авиация в нынешнем мире лучше американской??

По самолетам четвертого поколения штатам не уступают Россия и Европа , с окончанием разработки ПАК ФА Россия будет иметь схожий по характеристикам истребитель пятого поколения , возможно Китай всех догонит.

- Я верю только словам, подтверждаемым фактами.

Что вы говорите , покажите хоть один случай чтобы ваша вера подтверждалась фактами , пока можно говорить только о вере , без фактов.

- Ну, какие у Медведева трудности?!

Ну я и говорю , что трудностей не видно , на мой взгляд неплохо справляется с президентскими обязанностями , я бы за него проголосовал на выборах ,если бы пошел.

Поделиться

53

orizonti пишет:

- То, что Медведев - марионетка Путина, даже в России знают смылёные пацаны, начиная с детского сада...

Разговоры , что Медведев марионетка Путина , как и другие ни на чем не основанные разговоры , как в России так и по всему миру свойственны только тупому быдлу мнение которого формируется пропагандой.

- Наоборот: самое тупое-претупое быдло считает Медведева самостоятельной политической фигурой.

- ?? А какая авиация в нынешнем мире лучше американской??

По самолетам четвертого поколения штатам не уступают Россия и Европа

- Правда?! И по БРЭО, и по двигателям, и по средствам РЭБ, и по уровню ракет "воздух-воздух". Вы - полный тундрюк, сеньор orizonti и в военной авиации не разбираетесь вообще. 

... с окончанием разработки ПАК ФА Россия будет иметь схожий по характеристикам истребитель пятого поколения

- К этому времени в США взлетит истребитель 6-го поколения... :rolleyes:

... возможно Китай всех догонит.

- Китай всех догонит и перегонит, в этом сомнения нет.

- Я верю только словам, подтверждаемым фактами.

Что вы говорите , покажите хоть один случай чтобы ваша вера подтверждалась фактами , пока можно говорить только о вере, без фактов.

- Я только тем и занимаюсь, что привожу факты.  Но через страницу от меня требуют приводить те же факты снова, и снова, и снова... А занудой быть не хочется.

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

54

- Наоборот: самое тупое-претупое быдло считает Медведева самостоятельной политической фигурой.

Все верно , самое тупое-претупое быдло вроде вас позволяет себе считать ,что его мнение единственно верное и считает , что лучше всех разбирается в вещах о которых в принципе не может иметь никакого представления и иметь какую-то достоверную информацию, именно по этому любая пропагандистская статься , соотносящаяся с вашими стереотипами , воспринимается как абсолютная истина без всякой попытки ее проанализировать.

- Правда?! И по БРЭО, и по двигателям, и по средствам РЭБ, и по уровню ракет "воздух-воздух". Вы - полный тундрюк, сеньор orizonti и в военной авиации не разбираетесь вообще.

По БРЭО , по двигателям, по средствам РЭБ и по уровню ракет самолеты четвертого поколения в различных странах находятся практически на одинаковом уровне, если судить по доступной информации.
Если вы считаете иначе , то приведите те так называемые факты о которых вы говорите , в чем конкретно какой самолет и кому уступает.

- К этому времени в США взлетит истребитель 6-го поколения...

От такого безумного фаната как вы ничего другого и не услышишь , только еще нет и четкого представления , что такое самолет 6-го поколения и что там по вашему у США может взлететь непонятно.

- Китай всех догонит и перегонит, в этом сомнения нет.

Очередное ваше безосновательно утверждение , пока нет никаких поводов говорить , что Китай догонит и перегонит.

- Я только тем и занимаюсь, что привожу факты.  Но через страницу от меня требуют приводить те же факты снова, и снова, и снова... А занудой быть не хочется.

Вам уже не раз говорили , что ценность той информации, которую вы приводите в доказательство вашей точки зрения стремится к нулю в виду ее сомнительного происхождения и достоверности , а также часть информации имеет косвенное отношение и не может служить поводом для ваших категорических утверждений.

Предупреждение

Maksim_ok

Отредактировано orizonti (12.09.2011 02:02:56)

Поделиться

55

Уважаемые для "холиваров" есть отдельная тема.

З.Ы.
Путин тоже не самостоятельна политическая фигура.
А Китаю недолго осталось, следующая волна кризиса может спровоцировать у них обвал т.к. экономика мягко говоря перегрета, курс юаня неадекватен, так же как и доллара. Ни США ни Китай точно не знают сколько же своей валюты они напечатали. Китай кстати буквально на прошлой неделе объявил что "отпустит" юань т.к. они понимают что очередной кризис не за горами. Весь ВПК Китая это показуха. Это касается всех без исключения высокотехнологичных изделий. Самостоятельно они не сделали ни одного, все сплошь заимствованное. Они как школьник списывающий с ответов, результат может и есть и почти "как у всех", а вот в голове ничего не останется.
З.Ы.Ы.
orizonti
А вы в движении нашистов не участвуете?

Поделиться

56

А вы в движении нашистов не участвуете?

Нет , а с чего вы решили что я там должен участвовать ?
Я вообще противник всяких движений.

Поделиться

57

orizonti

У вас терпимое отношение к нынешней власти. Это удивительно ведь страна умирает на глазах.

Поделиться

58

Вы ошибаетесь , у меня не терпимое отношение к нынешней власти , я просто считаю что альтернативы нынешней власти нету в принципе и какая-бы власть не пришла страна будет развиваться по одному и тому-же пути с незначительными вариациями.
У меня нетерпимое отношение ко всяким людям , которые делают безосновательные заявления и апокалиптические прогнозы только по тому что им там что-то кажется.

Как вы поняли я с вами совершенно не согласен , по поводу того что страна умирает и хотелось-бы чтобы вы поконкретнее расписали в каком именно месте умирает страна и какое к этому имеет отношение нынешняя власть.

Отредактировано orizonti (12.09.2011 10:09:59)

Поделиться

59

Давайте не будем не по теме, есть в курилке соответствующая тема.

Поделиться

60

Я вас не заставляю писать именно в этой теме.

Поделиться